V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

759мм 36%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Круче Мамаева, Голунова и Овечкина: волгоградский губернатор вошёл в топ-50 мужчин России

Гость
22 февраля 2020, 07:01
Лихой малый!
Гость
22 февраля 2020, 11:05
Красавчик, я его обажаю!
Гость
22 февраля 2020, 02:12
Андрюха - не дурак. Схватил "глок", а не российское пистолетное железо.
Гость
21 февраля 2020, 22:15
Повеселилась от души, прочитав «рейтинг».....😃😃😃😃😃😃😃
Гость
22 февраля 2020, 15:47
Андрей Иванович достойный человек ! В пятерке лучших ! Наведёт порядок в Волгограде ! С праздником Героя России !!! Спасибо!
Гость
21 февраля 2020, 23:19
Есть повод выпить!
Гость
22 февраля 2020, 12:27
Мне кажется он должен другим заниматься, а не стрелять из пистолета
Гость
22 февраля 2020, 08:45
«Аналитики 21 февраля включили губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова в топ-50 мужчин России». Фамилию АНАЛИТИКоВ в студию!
Гость
21 февраля 2020, 22:29
Нууууу,этот рейтинг так,поржать......))))
Гость
21 февраля 2020, 22:57
Брутальный пулемётчик
Гость
21 февраля 2020, 23:34
Зазеркалье.....
Гость
22 февраля 2020, 07:45
Не понял в каких единицах измерения он так выглядит, и для чего его так выпячивают? Неужели нельзя назначить на другую должность человека без такого нелепого пиара. Нам в Волгограде хуже не будет и без очередного залетного губернатора. А то что средств массовых информаций в стране избыток и им как котам делать уже нечего и приходится выдумывать всякую приятную кому-то чушь за последующие бюджетные вливания лишь бы не разориться конечно уже нас больше веселит чем раздражает.
Гость
22 февраля 2020, 08:35
Коррупция форева.
Гость
22 февраля 2020, 08:45
родственников его опрашивали,видно тоже не ахти с ними,раз на первое место не попал...
Гость
22 февраля 2020, 08:34
А разве офицеры на стрельбищах в наушниках стреляют? Не поняла
Гость
21 февраля 2020, 22:57
Вот не стоит так подставлять нашего губернатора. Ну поздравили с днем нашей Армии. Но зачем так сте...ться над человеком!
Гость
22 февраля 2020, 17:40
да уж... с ГЛОКа стрелять ума много не надо а вот с ПМ бы попробовал попасть....
Гость
22 февраля 2020, 03:47
По индексу цитирования на первом месте у нас паулюс...
Гость
22 февраля 2020, 08:24
Андрюха молорик
Гость
22 февраля 2020, 08:57
а как вам первая тройка лидеров?
Гость
22 февраля 2020, 10:07
Сразу видно, что Андрюха - не стрелок. Это как раньше купчихи чай пили, и держали мизинчик "на отлёте". Так и наш стрелковый гений - пальчик к скобе приставил. Для большей меткости и целкости, не иначе! Срамота, короче!
Гость
22 февраля 2020, 10:38
Вы серьёзно? Достаточно первых трех мест, чтобы понять, что весь этот рейтинг фэйк чистой воды.
Гость
22 февраля 2020, 11:21
Овечкина апскакал?.... Того на пьяной козе не обьедешь.
Гость
22 февраля 2020, 11:25
Поржал. Спасибо.
Гость
23 февраля 2020, 18:12
Если в топе Киркоров и уголовник Мамаев, то как-то не комильфо!
Гость
23 февраля 2020, 21:46
Всё нормально, Волгоградская область тоже попала в топ 50, круче нас только 46 регионов.