СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «В неё стреляли»: собаку из Волгограда с изувеченной мордой сделали звездой на британском телешоу
«В неё стреляли»: собаку из Волгограда с изувеченной мордой сделали звездой на британском телешоу

Гость
17 мар 2020 в 23:28

Жесточайший цинизм и идиотизм. Несчастное животное будет продолжать мучиться, вместо того чтобы его усыпить. Зато на нем и его мучениях теперь будет ловить хайп целый фонд и собирать бабла, "да побольше, побольше". В раскрутку же столько вложено, надо отбивать.

А здоровым животным в приемниках в том же Воло на содержание вечно денег нет...

Весельчак У
18 мар 2020 в 02:12

Наша русская собака не сможет жить у них на Западе, либо умрет от их химической еды, либо начнет тосковать по Родине и умрет от этого

Аноним
18 мар 2020 в 22:56

Бедняжечка,как жалко!😯Как же она стакой мосей теперь,ей больно наверно...😓

Гость
21 мар 2020 в 15:15

ДохлО минусует

НАДЕЖДА
17 мар 2020 в 23:27

Добрым людям, кто спас несчастную собачку и и кто отдал ей свою любовь- СПАСИБО!!!огромное. А кто сотворил такое с собакой- вы свое получите по судьбе,и уже скоро, так что готовьтесь.И потом не удивляйтесь- За что мне это?

Ну и что?
18 мар 2020 в 00:19

пусть зарабатывают. Эти благородные люди заслужили хоть какое то вознаграждение за их труд по спасению несчастных животных. Кроме этой собаки, у них еще очень много других спасенных животных от " нелюдей". И пусть всему миру показывают, что есть в городе Волгограде такие твари двуногие, и пусть "эти твари" вспомнят- как убивали собак. И еще пусть всему миру будет известно о настоящих волгоградцах, добрых и милосердных, которых большинство.

Мде
17 мар 2020 в 22:11

Ребята, кто спас несчастную собаку, сделали для имиджа города больше, чем... Ну вы поняли.

Глупость, а не комментарий
17 мар 2020 в 23:40

а почему она будет мучиться?. Собачка будет жить полноценной жизнью, в любящей семье, Немного другая- но это никак не отразится на качестве ее жизни. И уж поверьте, там для нее уход будет лучше, чем для вас в наших больницах.