V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

87 комментариев к публикации

Сколько человек в России уже заразились коронавирусом

Гость
21 марта 2020, 02:54
Тест модерации. Все и правда думают, что в Волгограде нет Случаев инфицирования?
Гость
26 апреля 2020, 15:02
А вот интересно, будет ли возбуждено уголовное дело по факту распространения коронавирусной инфекции в результате отмены общественного транспорта в начале апреля 2020 года? Когда люди душились в единичных автобусах? А теперь весь город начинает пожинать плоды в виде нарастания числа случаев инфекции! И пусть только кто попробует доказать, что никакой причинно-следственной связи не существут.
Гость
20 мая 2020, 17:10
Добавьте сюда пневмонию, как это делают в других странах и будет примерная картина по умершим.. Надо давать объективные данные а не лакировать.
20 марта 2020, 14:50
Вирус расползается. По примеру Китая известно, что в возрасте 20 лет смертность менее 1%, то к 80 годам она достигает 10 и более процентов. Надо беречь людей старшего возраста. Особенно курильщиков, людей с низким иммунитетом, частыми ОРВИ, людьми проживающими в экологически неблагополучных, известных района Волгограда. Достоверно известно, что депрессии и страхи через гуморальный механизм снижают иммунитет. Нужны только положительные эмоции!
Гость
20 марта 2020, 15:59
Только жесткие меры всеобщего карантина и полной изоляции могут помочь обойтись малой кровью. Но на такие меры никто не пойдет... Во всяком случае - пока...
Гость
2 апреля 2020, 18:28
Вы бы лучше написали чем семьям безработных кормить детей, кто работал у частников не официально. Половину Волгограда таких. Властям наверное дело нет до них. А ведь государство само развалили предприятия, и отдали в частные руки. Мы лучше за бугор отправки будем делать, а сами у мусорок сядем.
Гость
11 ноября 2021, 00:04
Статистика Волгоградская область — 108 572 выявлено (94 329 выздоровело, 3 863 умерло) Это 5.5 человек умерло в день. Это просто истерия какая-то. Если от гриппа умирают опять статистика 9%-13% в год. Математика. Волгоградская обл. 2500000. 3863 это какой процент за 2 года. Все посчитали?
Гость
1 мая 2020, 13:27
Почему данные не обновляете???
Гость
1 июля 2020, 11:47
Меня беспокоит количество выздоровевших в нашей области. По Южному федеральному округу, если сравнивать, у нас даже половина из заболевших не выздоровела, а в других областях, даже Дагестане - большая половина заболевших выздоровела. Нам постоянно говорят про какой-то процент, но цифры, как и факты, - вещи упрямые.
Гость
24 марта 2021, 20:48
Ведь в росии за один день умирают не от коронавируса а также от других болезней а все списывают на него
Гость
12 апреля 2020, 11:02
Плохо что нет статистики для сравнения сколько в день умерли от туберкулёза, вич, онкологии, инфарктов, инсультов... просто для сравнения... вирус есть, заразный, карантин надо соблюдать, но то как пытаются запугать для мнительных людей это уже шаг к болезни.
Гость
20 мая 2020, 20:42
Ребята хватит развивать панику,вирус то есть только не так как нам представляют. Хватит истерить,смотрите реальности в глаза,а не то что вам диктуют
Гость
24 марта 2020, 06:39
Спасибо самосознанию граждан,спасибо врачам,спасибо руководителям города и области за конкретные решения по сохранению жизни и здоровья Волгоградцев,спасибо ! Лишней безопасности не бывает!
Гость
7 сентября 2020, 16:33
А почему вы перестали подсчёт заразившихся в Волгоградской области, уже второй, а может и третий день всё стоит на месте? Что дяденьку за спиной поставили, как RT? Мы итак знаем, что больницы забиты и везут уже в область. Нечего скрывать!
Гость
22 марта 2020, 09:55
Заболевших нет. Появятся, сообщат сразу. Не будут здесь ничего скрывать. Те, кто прошел карантин, здоровы и продолжают жить дальше. Какая вам, о них, нужна информация? Захотят, поделиться с вами, поделятся. Это, их личное дело.
Гость
14 января 2022, 10:34
Чтобы победить пландемию необходимо 2 условия :1 перестать говорить про короновирус в сми 2.снять тряпки с лица- в народе называемые маски. Маска это маркер для мозга, когда оказываешься в обществе адекватных людей без масок, сразу забываешь что в мире что-то происходит. А когда глаза видят маску, мозг напрягается выделяет гормоны стресса, а как следствие человек может заболеть. Все держится на страхе! Вопрос риторический : что будет с любым жителем Волгограда, если он попьет водички из Ганги, возможно помрет! А что будет если тоже самое сделает местный ребёнок! С ребёнком ничего не произойдёт, потому что он не воюет с природой, а подружился с ней и не испытавает, навязанный страх!!!
1 декабря 2021, 22:19
как путину сказали что в волгограде все плохо - у нас перестали заболевать =)
Гость
21 августа 2020, 22:08
Мне кажется странным статистика смертности в Волгоградской области, уже практически на протяжении 90 дней умирает 1 человек в день. Стабильность????
Гость
19 октября 2021, 19:31
В Ростовской области умерло не 358,а 7358 человек
Гость
22 марта 2020, 00:38
тут как с татуировками - прям фильтр на адекват.
Гость
30 марта 2020, 20:30
А где же Астраханская область?
Гость
1 апреля 2020, 05:55
Крым и Севастополь в Южном Федеральном округе
Гость
11 апреля 2020, 14:11
Больные прибавляются из числа тех с подозрением ,которые приехали?
Гость
20 апреля 2020, 14:47
Как так? Если вчера было 23 ,которые вылечились, а сегодня 25 ,то +10 это что???? Если ща сутки +10,то 23+10=33 А если всетакг 25 25-23=2. Тогда за сутки +2 Так 10 или 2????
Гость
19 мая 2020, 11:01
ну, и где яркие пoбеды ути-пути?
Гость
16 июня 2020, 10:53
где ж хвалёное лекарство???
Гость
16 октября 2020, 12:56
А чтож Бочаров совещание не проводит? Вообще тишина!
Гость
28 октября 2020, 11:36
Нужно в Чечню переезжать на ПМЖ, там можно сказать нет короновируса🤣🤣🤣🤣
Гость
17 ноября 2020, 20:40
Терентьев выигрывает у бочарова со счётом 3. 0. Следующий процесс 26 ноября. Нету и коронавируса. За Родину за Терентьева.
Гость
29 ноября 2020, 12:28
И это не считая 300 человек которые заразились. Умерли, тоесть вошли а число заразившихся но не могли попасть в число выздоровевших...
Гость
29 ноября 2020, 12:27
Каждый день прирост больше 200, при этом 25400 из 26900 вылечились. Вас ничего не смущает? Тоесть или все кто болел неделю назад вылечились, или кто-то из свежезаболевших вылечился менее чем за неделю. Короче статистика наука неточная )))
Гость
8 апреля 2020, 11:05
Что-то странное со счётчиком. Вчера утром заболевших было 24 или 23 с учётом новых 11. А потом днем везде на табличках писали, что всего 15 человек заболевших в Волгограде. Сегодня ещё + 11 и их 26. Если считать по-старому, то их должно быть 35 или 34
28 декабря 2020, 11:57
V1, почему у вас в топе 409 умерших от коронавируса? На сегодня уже официально подвержено 443.
Гость
20 марта 2020, 19:16
редакция , комменты выпускаются с разрешением и согласованием в открытое прочтение - с людьми в штатском ?)))