V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Цены растут, как ядерные грибы»: волгоградская семья из-за коронавируса не может улететь из Шри-Ланки

Гость
26 марта 2020, 15:41
Я не понимаю, ситуация с короной очень сложная с января. Куда можно вообще было поехать, да еще и с детьми в такой ситуации. Прям самое настоящее раздолбайство в стиле авось пронесет. Вот кто теперь виноват?
Гость
26 марта 2020, 16:00
Богатые тоже плачут
Гость
26 марта 2020, 16:06
О чем вообще думали,когда уезжали туда,вновь на русское авось!?
Гость
26 марта 2020, 16:23
Абсолютно безалаберный поступок - выезд с двумя детьми в период эпидемии по всему миру. А теперь вопли - СПАСИТЕ. Детей жалко, что тупые родители у них.
Гость
26 марта 2020, 16:57
вообще не жаль идиотов, отдыхайте дальше.
Гость
26 марта 2020, 16:14
за все в жизни приходится платить. распишитесь и получите
Гость
26 марта 2020, 16:37
Улететь на Шри-Ланку 10.03 в отпуск?! В тот самый момент когда эпидемия уже вовсю шла! Это что, крайняя степень идиотизма?!!!! Это просто серьезные претенденты на премию Дарвина!!!!!
Гость
26 марта 2020, 16:44
""Как резко всё изменилось. Мы прилетели 10 марта, и тут было прекрасно, — пишет волгоградка Наталья. — Мы наслаждались шумным океаном, посиделками в кафе, барбекю у дома. Ходили, куда хотели, ели, что хотели, и планировали, как прекрасно мы будем отдыхать ближайшие 14 дней"" Вот ни грамма ни жалок Сами выбрали свой отдых во время пандемии Вот пусть и живут там молча в тряпочку А то еще и борт н1 ждут, чтоб за ними прислали...
Гость
26 марта 2020, 16:45
Если хватило ума поехать отдыхать в разгар эпидемии, то теперь там и сидите. Вообще вас не жалко. Вы о других людях не думаете. Почему о вас кто-то должен думать?
Гость
26 марта 2020, 16:49
У меня один вопрос. Какого ты туда поехала со своей семьей,зная что происходит в мире???
Гость
26 марта 2020, 19:47
здоровья всем. не дай бог кому такое испытать. но подозрения на короновирус в москве были еще в январе. или это чисто китайский вирус?
Гость
26 марта 2020, 20:02
Люди будьте мудрее! Берегите себя и других
Гость
26 марта 2020, 15:41
читал, плакал.. попали в западню? да расплачиваетесь за скудоумие. просите местное гражданство.
26 марта 2020, 16:06
Хотели отдохнуть, пусть отдыхают теперь до осени
Гость
26 марта 2020, 16:17
А воз и ныне там.
Гость
27 марта 2020, 09:35
В этой ситуации жалко только детей этих бестолковых родителей.
Гость
27 марта 2020, 10:36
Всем все было известно,но хотели пересидеть в теплых краях.Мы тоже отдыхали в Уванатуне с января по март,вылет 23 марта с Флай Дубай, рейс был перенесен на 4 апреля,что сразу вызвало подозрения и сразу приобрели билет на Аэрофлот на тоже число,все нормально,самоизолировались на две недели,сами сообщили в Роспотребнадзор откуда прилетели и все свои данные.
Гость
27 марта 2020, 11:49
Лучше б на Эльтон съездили отдохнуть, или ещё лучше -- в Жирновск! Абсолютно ничем не хуже этой вашей Шаверма-ланки, чи как её там...
Гость
27 марта 2020, 13:07
По делом , сидите там , знали , куда перлись !!!
Гость
27 марта 2020, 13:34
Пусть сидят там где прекрасно.Океан и все такое.
Гость
27 марта 2020, 19:59
10 марта уже все знали!!!!! Какого хр...а помчались?? Пусть там остаются,совсем не жаль!!
Гость
1 апреля 2020, 15:13
Люди, будьте добрее! Любой человек мог оказаться в сложной ситуации. Да у кого-то нет возможности летать отдыхать за границу, но эта семья явно не супер богатеи, была куплена путевка, и когда улетали в данной стране не было эпидемиологической обстановки, иначе самолет бы туда не вылетел. Лучше осудите те самолеты с боснословными ценами на билеты и полупустыми бортами, которые из-за супермеркантильности не снижают цены и не забирают людей оказавшихся в западне, такого никому не пожелаешь!
Гость
3 апреля 2020, 08:49
Люди должны отвечать за свои поступки сами. А если эти люди имеют детей, то и иногда думать головой, а не жопой.
Гость
3 мая 2020, 06:58
Отдыхайте дальше, экзотика.
Гость
26 марта 2020, 21:16
Сколько завистников, одна радость в жизни-писать на v1 и боятся микробов. Почихаю я на Вас в отпуске скоро.На каждого чихну кто тут пишет.