V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде уйдут во мрак Мамаев курган, стадион и железнодорожный вокзал

29 марта 2020, 06:11
В России здравый смысл давно во тьме, и беспокоиться с выключением не надо.
Гость
29 марта 2020, 10:11
Для всех недалёких и малообразованных людей скажу,что прежде чем что-то критиковать, особенно если это что-то для тебя лично не понятное, то для начала неплохо было бы ознакомиться с самой сутью и смыслом данной акции. Акция эта не является целью сэкономить электричество, как это ошибочно думают многие. Акция лишь является целью привлечь и обратить внимание людей на бережное отношение к экологии. Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.
Гость
29 марта 2020, 03:20
А в чем экология? Свет засоряет воздух или выхлопы выпускает? Вы еще транспорт на час запретите, чтоб народ с работ пешочком шел в экологических целях))
Гость
28 марта 2020, 19:32
С экологией это никак не может быть связано.
Гость
28 марта 2020, 19:48
А при чем тут экология ??
Гость
28 марта 2020, 20:01
Какому то идиоты мысль пришла , а наши поддержали. Фильм для дураков, а мне понравилось, типа. Знаем этих борцов за экологию , флору-фауну, Землю. Чем выше высказывания о благодетеле, тем низменнее интересы.
Гость
29 марта 2020, 01:41
Абсолютно бесполезный и вредный флешмоб "Час Земли"...
Гость
29 марта 2020, 01:42
Намного полезнее в банках свет отключать на час...
Гость
28 марта 2020, 19:44
по словам горожан, наиболее эффектно и загадочно во время экологической акции выглядит фигура «Родина-матери». Традиционно на главной высоте России уходит во мрак не только знаменитая скульптура, но и аллея с пирамидальными тополями. проходили это уже в 90-х.очень эффектно лет 10 в темноте стояла.а ещё и вечный огонь не горел.
Гость
28 марта 2020, 19:53
Явный плевок на погибших воинов, выключать подсветку мать Родины!
Гость
28 марта 2020, 22:38
Вы ещё вечный огонь потвшите на час. Скоты.
Гость
28 марта 2020, 20:45
последний час страны ,,, и как все глумились на масленницу сжигая образ человека в овраге - как нинормальные тянулись и впивались семьями и толпой к языкам и столпу огненного пламени которое пожигало и убило образ человека )))