V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«В ледовом дворце теперь морг»: пандемия коронавируса в Испании глазами волгоградки

Гость
30 марта 2020, 16:20
Как страшно читать комментарии. Людииии! Посмотрите, что вы пишите! Посмотрите на себя
Гость
30 марта 2020, 17:06
Если в Испании люди более серьёзные, чем россияне и все было сделано как надо, почему сейчас такая ситуация в Испании и гора трупов??? Пусть блогерша ответит...
Гость
30 марта 2020, 21:53
будем откровенны. девочка с синдромом "шпагата" пытается безграмотно давать советы бывшим соотечественникам.
Гость
30 марта 2020, 17:07
Люди не грамотны везде. Конечно режет слух, фраза о малограмотности. Это больше частное мнение. Результат скажет сам за себя! Берегите себя и близких!
Гость
30 марта 2020, 15:49
А при чем тут Барселона? Мы живем в Волгограде. Уехала и флаг тебе в руки, барабан на шею и колонну идущих , сама знаешь куда , возглавить!
Гость
30 марта 2020, 17:54
Пост девушки в исключительно для хайпа, сам по себе не несёт никакой значимой информации.
Гость
30 марта 2020, 19:51
Завистники испражняются тут словоблудием. Девушка-молодец, уехала в шикарный город. А сейчас предупреждает бывших земляков от недооценки вируса(поясняю для тупых)!
Гость
30 марта 2020, 15:05
у нас малограмотные? зато у вас: "Но некоторые не знали, что заражены, и становились прекрасными переносчиками болезни"- эт наверное от большого образования? очередная бредятина от одноразовой блогерши.
Гость
30 марта 2020, 19:46
Продолжайте не верить!И скоро мы окажемся в такой же ситуации..Одумайтесь!Включите мозги и не пишите тут бред!Читать противно.
Гость
1 апреля 2020, 12:01
еще одна заказная статейка об ужасах ОРВИ в Испании
Гость
10 апреля 2020, 12:35
да-а
Гость
30 марта 2020, 21:41
Народ! А кому известна сия мадама?! Кто-либо имел с ну это самое- в смысле дружбу!?! Ну живет в Барселоне. Молодец. Переживает за Россию. Молодец. А что собственно оно такое?!
Гость
30 марта 2020, 16:00
Пропаганда поддержки программы учения мировой закулисы по поголовному подчинению граждан и добровольному лишению своей свободы.
Гость
30 марта 2020, 16:14
ну вот и тусуйся в своей Испании...какая она Волгограда то!?
Гость
30 марта 2020, 15:20
А ничего так, лапуся)))
Гость
31 марта 2020, 10:28
какие завистливые люди, уехала флаг в руки, з зависть, плохое чуство. Самое страшное, если пожилой человек уехал в госпиталь, то вероятность выжить очень мала. Его больше не увидят близкие. С умершим прощаться не дают» почитай, а прикиньте волгоградские врачи выбирать начнут кому жить или нет при ивл..... взятки,,, и тд...... жуть!
Гость
30 марта 2020, 16:58
Зачем врать? Правда в ее рассказе, только одна- люди напуганы и штрафы. А то , что люди злы тк лишились работы, в соц, сетях только об этом пишут , а также о том кто сколько выпил, что нюхнул и что надо продолжать в том же духе тк не надо идти на работу! Об этом, эта « краля» не пишет! СМИ начали в своих сообщениях» съезжать» с темы : публикуют кол-во выздоровевших, уже робко пописывают, что эпидемия прошла пик ,и идет на спад и т.п. Но пока робко .Всем все надоело и на улицах стало много народа гулять тк 3 недели даже заключенные не выдерживают ( их как мы все знаем, выводят на прогулку). Вот и все.