V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Путин снова выступит перед народом

Гость
2 апреля 2020, 13:47
Желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего полковнику Квачкову Владимиру Васильевичу!!!
2 апреля 2020, 13:57
Объявит... И что - кому то легче от этого? Лучше бы объявил когда в аптеках появятся маски и антисептики.... Трепло и есть трепло... Зато Италии и США помогаем... А своим (известно что) на воротник....
Гость
2 апреля 2020, 13:09
Уйди сам! Ради Бога! Ну уже тошно смотреть! Много нехороших слов могу наговорить! Не гневи! И Бочарова своего забери! Достал уже!
Гость
2 апреля 2020, 13:19
Лучше б деньгами помог, за коммуналки, что не заработаем, и что прожрали, в Европе - компенсации, а нам - вы там держитесь
Гость
2 апреля 2020, 16:24
Медицинское оборудование, доставленное накануне в аэропорт Нью-Йорка из России, было приобретено Соединенными Штатами и передано Федеральному агентству по чрезвычайным ситуациям, сообщила официальный представитель Госдепартамента США Морган Ортэгус.
Гость
2 апреля 2020, 13:46
на что жить сидя без работы самозанятым?И транспорт отменили,теперь мы лишены возможности поехать за продуктами и в аптеку,а 3-го числа запись к неврологу,будет ли прием,и как добраться до больницы-до лижайшей аптеки(больницы и магазина)-10км.Чем оплачивать жкх,не имея заработка?
2 апреля 2020, 14:06
Неужели наконец-то решится произнести слова "чрезвычайная ситуация" и "карантин"? Или рейтинг дороже, а людишки пусть дохнут? Ох, боюсь, все же не решится.............
Гость
2 апреля 2020, 14:28
Налог ишшо один введёт))
Гость
2 апреля 2020, 14:31
Пусть вернут обратно транспорт по утрам и вечерам на работу . Вы видели, что творится на остановках? Давка людей в транспорте, где же не заразиться, если все как селёдки в банке. Бросили людей и выкручивайтесь как хотите. Не хотите заразиться добирайтесь на такси. Только где взять денег на такси?
Гость
2 апреля 2020, 13:06
денег даст? жрать охото . денег нет
Гость
2 апреля 2020, 13:06
Продление карантина?
Гость
2 апреля 2020, 13:20
Дворникам зарплату повысит, а то работать за такую зарплату стрёмно...
Гость
2 апреля 2020, 14:28
Аж Америке помогаем теперь , а у самих больницы нищие обшарпанные и в столовой помоями кормят
Гость
2 апреля 2020, 16:11
обращение путина не к народу, а к быдлу, путиииин, на что нам жить!!!!!**-
Гость
2 апреля 2020, 13:38
Должен ли работодатель платить работникам за вынужденные выходные? Если работодатель ип сети салонов красоты "Цирюльник"
Гость
2 апреля 2020, 13:16
Дед
Гость
2 апреля 2020, 13:54
Пока не снабдят всех масками и не начнут массово тестировать на вирус, карантин и «выходные» нельзя отменять. Если конечно не уничтожить Скайнет или Дженезис
Гость
2 апреля 2020, 16:21
СТАЛИН!!! вернись к нам...
Гость
2 апреля 2020, 16:20
путин, открой глаза и уши
Гость
2 апреля 2020, 16:27
модератор проверяет наши сообщения, а то что творит с нами наш "царь" его кто проверит???
Гость
2 апреля 2020, 17:53
Всё в лучших традициях. Как всегда, умыл руки. Ответственность переложил на глав регионов. Ай, молодца!
Гость
2 апреля 2020, 19:44
Если Бочаров продлит срок ограничения общественного транспорта дл конца апреля, то это полный пэ.
Гость
2 апреля 2020, 13:44
Чё алкашня проблема с выпивкой ???