V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Спецобращение президента: Путин продлил нерабочие дни для борьбы с коронавирусом

2 апреля 2020, 15:09
Пустомеля ...
2 апреля 2020, 15:41
Ты лизни голубой экранчик после 17 по местному. Смотри этот "лик" излечивает от всех хворей, как А. Чумак и А. Кашпировский, дерзай!!!!!
2 апреля 2020, 15:51
"Президент работает над текстом обращения". А тем временем весь день сегодня российская нефть Urals торгуется по цене минус 19 центов. Если кто не понял: тем, кто согласится взять себе российскую нефть, РФ приплачивает по 19 американских центов за бочку. Это называется - доигрались. А карантин - ну нет, это же так вредно для президентского рейтинга!!
2 апреля 2020, 16:21
за дезу ответишь! не приплачивается НИЧЕГО! нефть+доставка + пошлина больше чем цена продажи ТАМ. Будем сами есть по 1$ за литр бензина
2 апреля 2020, 22:52
Наблюдатель. Каша у тебя в голове. Это Заговорили об отрицательной цене нефти ( продавец платил покупателю!!!) когда появился избыток некачественной , сернистой ( сложная переработка на НПЗ ) нефти в США. Из-за низких мировых цен плохую нефть никто не брал. Хранить ее стало негде. Вот продавец и доплачивал ..))
2 апреля 2020, 15:11
уже 10 минут ждем после 16
2 апреля 2020, 15:19
Джон Рут, по московскому времени
Гость
2 апреля 2020, 15:56
Вангую, что остановит транспорт и запретит перемещение по стране. Радикально решил проблему митингов из-за поправок!
Гость
2 апреля 2020, 16:13
Опять Путин застовляет себя ждать, как барыня на выдони
Гость
2 апреля 2020, 15:05
Опять с пониманием нужно отнестись?
Гость
2 апреля 2020, 15:04
а тoлку oт этих "oбращений типа к нации"? с вирусoм в стране нет улучшений. увы...
Гость
2 апреля 2020, 17:03
Всё в лучших традициях. Как всегда, умыл руки. Ответственность переложил на глав регионов. Ай, молодца!
Гость
2 апреля 2020, 18:40
За чс и карантин надо всем выплачивать. Так что самоизоляцыя на 30.кто работал не официально забивайте скорее мусорный бак. Мы им не интересны. Детей жалко. Они в этом не виноваты. Время покажет чем это все закончится. К короне добавится голод.
Гость
2 апреля 2020, 16:13
Смысл? Самолеты со всего мира везут россиян, пожелавших вернуться.
Гость
2 апреля 2020, 16:44
Новое телешоу? А смысл? Говорящая голова будет уверять, что обладает всей полнотой власти, а к тому, что под шумок борьбы с короной везде и повсюду навертели на шашлычных шампурах плохие бояре, она , то есть говорящая голова, не имеет никакого отношения?
Гость
2 апреля 2020, 18:20
Да и ещё, лично я не вижу другого человека во главе нашего государства!!!!
Гость
2 апреля 2020, 16:21
Когда наш народ станет умнее и послушнее? Сидите дома, займитесь своими мыслями, семьей. Такой шанс редко выпадает, наконец-то люди немного остановились...но не все. Пора задуматься как мы свою жизнь проводим и что-то исправить в ней.
Гость
2 апреля 2020, 16:16
Он бы на весь свой срок ввёл.
Гость
2 апреля 2020, 16:38
Всем бояться. Это кому русским? Мы законопослушные. Но пугать нельзя. Ввели режим черезвычайной ситуации. Мы готовы. А так, за свой счёт. И как только у нас. Трамп ничего не ввёл. Хотя больше чем в Китае. Зачем причесывать. В Италии умерают в 79,4 года. В России скалько жителей в возрасте 80 лет? Злоровых причём. Не причесввайте.
Гость
3 апреля 2020, 18:41
Собянин выступил против выплат россиянам из бюджета в нерабочие дни. Дурной пример заразителен? Это только "первая ласточка"...
Гость
3 апреля 2020, 21:31
Хорош, уже эти каникулы, я устал бухать
Гость
2 апреля 2020, 16:21
По совести, так в отставку должен уйти.
Гость
2 апреля 2020, 17:09
он видимо плохо подумал что сказал. месяц сидеть. а людям как жить?
Гость
2 апреля 2020, 20:52
В Москве доплачивают, отменили взносы за хапремонт. А как там наш ракетчик?
Гость
2 апреля 2020, 18:09
Как быть с выплатой з\п если она 9ависит от выхода сотрудника на работу.?
Гость
2 апреля 2020, 16:45
Путин, деньги в семье заканчиваются, и что делать?
Гость
2 апреля 2020, 17:31
Что вы ноете,не понимаете,что люди умирают. Сидите на ж... ровно,достали уже. Плохой вам президент,только кости ему моете.Много прав у вас обсуждать его. Что ж вы такие умные тут сидите,шли бы в президенты,как он,поднимали бы страну с колен после 90-х,наводили бы порядок. А о семье заботиться надо заранее,заначка должна быть, нытики. И как всегда ноют одни мужики,достали. Я одна с тремя детьми,мужу тяжело видите ли стало,зарплату в два раза меньше получает, свалил.А я не ною,у меня есть ради кого жить. А на мужиков надежды нет. Только и знаете хаете власть,а заработать не хотите. И сейчас в такой ситуации только ноете.
Гость
2 апреля 2020, 17:59
где вирус? кто помирает? че ересь несёте. очконавты. кто нибудь видел или слышал про заболевших? только в новостях говорят и все. народ в рабы загонят и все
Гость
2 апреля 2020, 23:47
Главное чтобы пиво в магазинах не кончилось, я готов весь месяц бухать
Гость
2 апреля 2020, 16:53
Где трансляция
Гость
2 апреля 2020, 18:47
Мусорный бак забевайте ближайший, или метр квадратный на свалке, мы уже подумываем.
Гость
2 апреля 2020, 20:16
Я всё понимаю,но что от этого карантина по страдает. Экономика,бизнес,туризм и простые рабочие. Т.к. не все организации(предприниматели) платят полную белую зарплату и дать "каникулы" ,да и ещё оплачивая их. Не верю. В отпуск за свой счёт,в оплачиваемый отпуск и что-то в этом духе,вот это да.
Гость
2 апреля 2020, 18:57
Лучше бы за ИПэшниками следили, которые должны закрываться! И ШТРАФОВАЛИ БЫ! ЧТО БЫ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!
Гость
2 апреля 2020, 18:19
Он (Владимир Путин), Великий Человек, я считаю что нам очень повезло что нашей страной руководит именно этот Человек, очень жаль что на Его долю выпадало столько мировых кризисов, да ещё и эта пандемия, серьезно и честно: далеко не каждому дано это все вынести и вывезти на себе!!! Как бы то не было а решение с карантином действительно умное и волевое решение, игра на опережение. Дай Бог ему здоровья.
Гость
2 апреля 2020, 18:02
Молиться нужно всем миром в грехах погрязли
Гость
3 апреля 2020, 06:37
У меня нет слов от этих туристов, одни слюни. Плюнуть бы , но нельзя. Волгоград почти два с половиной миллиона жителей сидят из за приезжих.туристы блин.