V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Не только «каникулы»: что еще важного сказал Владимир Путин в обращении к нации

Гость
2 апреля 2020, 18:40
то есть все дано на откуп губернаторам, что в свою очередь породит огромную коррупционную составляющую
Гость
2 апреля 2020, 18:57
Главное нам всем необходимо знать: в инфекционной больнице №1 на Лавровой три бокса для короновирусных! Нас всех излечат...
Гость
2 апреля 2020, 18:03
Как его много, и как мало полезного для конкретной семьи.
Гость
2 апреля 2020, 19:47
Полагаю, главное не то, что в очередной раз нам опять сказал Путин, а то, что 02.04.2020 в 17:00 вся Россия сказала: пипец!
Гость
2 апреля 2020, 22:13
Спасибо! Спасибо лично Вам, Владимир Владимирович! Спасибо за всё! Вот она - доброта и забота безграничная! И ни одного нового на нас налога! А ведь мог...
Гость
2 апреля 2020, 19:31
Губернатор Архангельской области Игорь Орлов объявил об отставке из-за народной неприязни. Губернатор Коми Сергей Гапликов подал в отставку Крысы побежали с тонущего корабля? Кто следующий?
Гость
3 апреля 2020, 05:56
Президент послал субъекты - выплывайте как хотите. Кто знает какие программы помощи приняты губернатором Волгоградской области для поддержки населения и бизнесов?
Владимир Путин и его обращение. Пост обновляется. 1. Врачи – большие молодцы, они на передовой борьбы с вирусом. Мы должны сказать им "спасибо" (говорим). 2. Нерабочая неделя позволила нам выиграть время для борьбы с заболеванием. 3. Нам пока удаётся оградить старшее поколение от заболевания, но угроза есть, пик эпидемии ещё впереди. 4. Продляем режим нерабочих дней по 30 апреля. 5. В Москве пока не удаётся победить эпидемию. В некоторых регионах ситуация получше.
Гость
2 апреля 2020, 18:05
Ни о чём. Выступление не лидера нации. Всё бледненько. Пичалька.
Гость
3 апреля 2020, 06:43
Не дай бог попасть в светило всех светил в инфекционную больницу номер 1. Не дай бог попасть
Гость
2 апреля 2020, 20:06
Северная Корея накакала на всех и без забот. СССР мог быть рядом. Но мы убили это, теперь убьют нас.
Гость
3 апреля 2020, 08:23
Вот и всё. Совсем. Всем.
Гость
2 апреля 2020, 22:10
жги Вован мы с тобой