V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

Священники летают над Россией, чтобы изгнать коронавирус. Посмотрите на это

9 апреля 2020, 09:04
Понимаю, что многие не отличают шаманский обряд от действий священников, религию от магии. Свещенники ничего не изгоняют, ни короновирус, ни какие-либо другие болезни, а молятся Богу о защите. Крестные ходы, или, как в данном случае полеты или переезды, - это традиционная форма обращения к Богу за помощью в виде перемещения в том месте, где эта помощь нужна. Как я уже писал, я понимаю тех, кто не понимает такие действия. Но не всегда то, что мы не понимаем, является плохим.
9 апреля 2020, 10:36
2000 лет наука борется с религией и мракобесием, до сих пор нака всегда побеждала, но похоже, к России это не относится.
9 апреля 2020, 13:02
9 апреля 2020, 13:02
2000 лет наука борется с религией и мракобесием, до сих пор нака всегда побеждала, но похоже, к России это не относится.
2000 лет назад зародилась христианская цивилизация. Наука появилась в период Нового и Новейшего времени, т.е. ей максимум 400 лет назад. Первые учены были верующими людьми. Те же самые часто упоминаемые в этом контексте Джордано Бруно, Галилео Галилей. Бороться с религией наука не может. Это не входит в ее сферу деятельности. В России, к сожалению, большая безграмотность именно в вопросе роли христианства в появлении современной науки.
9 апреля 2020, 14:48
Скажем так, я понимаю в чем их отличие. И понимаю, почему люди этой разницы не понимают.
9 апреля 2020, 07:41
Да это то что нам надо! ....... .... вы что??? 21 век на дворе. Самому себе надо помогать, сам не поможешь, никто не поможет!
Гость
9 апреля 2020, 16:19
Правильное дело.
Гость
9 апреля 2020, 08:09
а купить пусть 1 ИВЛ от всех церквей, синагог и мечетей вера не позволила?
Гость
9 апреля 2020, 10:19
Показуха и мракобесие
Гость
9 апреля 2020, 08:35
И это светское государство!?))) Средневековье и мракобесие
Гость
9 апреля 2020, 08:10
Возвращение в средневековье! Может кого-то на костре сжечь? Полная деградация!
Гость
9 апреля 2020, 07:53
посмотрите на цирк в Волгограде (Цирк не отваливается)
Гость
9 апреля 2020, 14:41
Почему бы всем этим священникам не молиться в храме? Зачем вся эта показуха? Что за рекламные акции от РПЦ? Противно.
Гость
9 апреля 2020, 07:58
Вороны и попугаи тоже летают... и, что?