V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Мы не хотели распространять заразу»: история волгоградки с коронавирусом в Аргентине

Гость
14 апреля 2020, 09:01
По существу очень полезная статья , особенно важные сведения о сроках течения болезни и подтверждения факта заражения. Опровержение типовых на сегодня 14 дней.
Гость
14 апреля 2020, 06:25
Так получается, что пневмония и прочая хрень с легкими, бывает не у всех, это радует, спасибо за рассказ, было интересно прочитать вашу историю болезни, выздоравливайте)))
Гость
14 апреля 2020, 13:19
По основным комментариям понятно, что люди банально завидуют и злятся, что девушка живёт в Аргентине! 😂
Гость
14 апреля 2020, 20:20
Волгоградцы бесятся, что есть другая жизнь), унижают и тд. Жалко читать! Статья норм!
Гость
14 апреля 2020, 22:01
Красивая семья! Здоровья Вам! Спасибо за статью!
Гость
14 апреля 2020, 23:26
В комментариях большинство - умственно-отсталые. Статья про ход болезни, а они ноют про волгоградцев, сами называя их бомжами. Желаю нытикам не болеть и найти мозги
16 апреля 2020, 00:51
Ничего они не опровергают. Где написано что болезнь протекает за 14 дней? Дошло? Кстати неизвестно сколько прошло у них с момента заражения до симптомов.
Гость
13 апреля 2020, 19:09
А у вас есть истории про волгоградцев которые живут в Волгограде. Или это будет не интересно?
Гость
13 апреля 2020, 22:22
Нам прописали быть дома и следить за температурой Хороший рецепт. Главное — бесплатный)))
Гость
13 апреля 2020, 20:48
А никто не хочет написать статью о трудной жизненной ситуации волгоградских нищих и бомжей?! Это же тоже люди! Пусть опустившиеся. Пусть пьющие! Но люди.
Гость
13 апреля 2020, 20:15
Лично мне не интересно читать про долбанутых людей...Эти СТРАННЫЕ люди что , правда хотят , что бы их жалели ? ДА ПРОПАДИТЕ ПРОПАДОМ толерантные млекопитающие ...
Гость