V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Хотел помахать самолёту, а он не прилетел»: волгоградского депутата не смогли эвакуировать с Фиджи

Гость
27 апреля 2020, 14:18
Почему-то совсем не жалко депутатика...
Гость
27 апреля 2020, 14:09
"Накануне за туристами прилетел российский самолёт, но приземлиться, как оказалось, власти Фиджи ему не дали. " - мы что налоги зря платим? Еще раз отправим самолет))) В вообще сначала договариваются , а потом летят!! ахаха
Гость
27 апреля 2020, 14:30
Сначала подумал: жаль детишек. Потом вспомнил, что рядом с ними миллионер Кошкарев и они на Фиджи. Нет, жаль себя.
Гость
27 апреля 2020, 14:00
Ахаха.... Нехай теперь на Фиджи налоги собирает, если сможет....😂😂😂
Гость
27 апреля 2020, 14:02
самолёт слетал туда обратно.керосин пожег.
Гость
27 апреля 2020, 13:59
Ну что ж... Может быть в такой ситуации всё же придет понимание, это деньги не всё могут в этом мире. И связи тоже работают не всегда. Не хотел бы выпендриться, не гнался бы за экзотикой Фиджи за бешеные деньги - сейчас бы и проблем не было. С массовых курортов россиян вывезли. Про отдых в горах Алтая уже и речи нет...
Гость
27 апреля 2020, 14:06
Какая чудесная новость, это просто праздник какой-то, можно читать бесконечно.
Гость
27 апреля 2020, 14:02
У него счет большой... пусть отдыхает...
Гость
27 апреля 2020, 14:28
Забирковать и на контроль там!
Гость
27 апреля 2020, 14:33
Гении логистики в правительстве Путина - они что заранее не могли согласовать с Фиджи посадку?
Гость
27 апреля 2020, 15:38
Депутатик всю тусню здесь пропускает. Переживает наверное за кормушку, вдруг товарисчи по партии предадут (продадут) пока он на островах.
Гость
27 апреля 2020, 15:39
В нормальных странах все по полету согласовывается заранее. В рашке же как всегда: ща подлетим кабанчиком за хорошим человечком, чо они нам - сесть не дадут? Но не все везде решают деньги. Не везде места во власти куплены, как в волгограде. Законы работают. Представляю этот диалог летуна и диспа по Афоне. "Я тут шел мимо..." "Ну, вот шел и иди. Мимо".
Гость
27 апреля 2020, 15:42
Сразу в комментариях видно всю народную любовь и честность выборов.
Гость
27 апреля 2020, 16:31
Пусть там и остается депутатствовать, финансов точно хватит. Не жалко.
Гость
27 апреля 2020, 15:23
Тяжело ему наверное там быть никем
Гость
27 апреля 2020, 15:54
А чё такие не загорелые?😁🔥
Гость
27 апреля 2020, 15:15
как его избрали в депутаты облдумы? Опять по спискам просквозил или есть такие,кто за него проголосовал?
Гость
27 апреля 2020, 15:36
Ничего ребята, отдыхайте там за всех нас! Миллиардов до следующего отпуска вам должно хватить, по крайней мере мы надеемся.
Гость
27 апреля 2020, 17:44
Ну пусть вызывает яндекс такси 😂
Гость
27 апреля 2020, 14:18
Можно мне тоже застрять на Фидже, а не в деревне, из-за отмены автобусов??! Еще и пишут такое, позорище
Гость
27 апреля 2020, 14:09
Какая жаль Мы скучаем
Гость
27 апреля 2020, 15:10
деньги наверно тратят на Фиджи ,вот их и не отпускают ,знают с кого денег можно подзаработать в карантин ,бедный туда не поедет
Гость
27 апреля 2020, 19:27
Хоть он и в отпуске за свой счет, государство всем застрявшим платит по 2400 руб в день на рыло! То есть он с женой 4800 руб в день получает! За то, что в эпидемию поехал за заразой. Люди, сидящие без работы и зарплаты, Вы разве не хотели бы, чтобы Вам платили по 2400 руб. в день от государства? Разве россияне, сидящие по своим квартирам, а не на Фиджи,не заслужили этого?
Гость
27 апреля 2020, 21:01
Как здорово отдыхать за счёт государства! Да ещё столько месяцев!!!!!
Гость
27 апреля 2020, 21:45
Изолирую молоденькую барышню каждый божий день. Иногда дважды. Нет вы как хотите, а я за изоляцию.
28 апреля 2020, 02:14
Пусть плот построят и вперед, к берегам Австралии. А там может и подберут.
Гость
27 апреля 2020, 13:57
Мы будем скучать...
Гость
27 апреля 2020, 16:53
Да уж. Важная информация. Как то все равно и на него, и на Фиджи.
Гость
27 апреля 2020, 17:12
Скоро депортируют с острова за свой счет, как узнают "коммерческие способности".
27 апреля 2020, 14:46
а ты руку подними и опусти!!!!😁
Гость
27 апреля 2020, 19:02
красота отдыхают солнце ,океан ,да они там сами не хотят от туда уезжать ,если бы хотели давно уехали
Гость
28 апреля 2020, 09:01
"Бедные соотечественники" с доходом в 29 миллионов... Смешно... Пусть там и сидят!