перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Сидим дома, но готовимся выходить: главные тезисы Путина на совещании с губернаторами

Гость
28 апреля 2020, 18:51
Посидите ещё до 12 го, а потом ещё
Гость
28 апреля 2020, 21:21
Живу в 45 км от Волгограда.Работаю сутки через двое.С 8.00 до 8.00 . Автобус (один на 4 посёлка) отходит в нашу сторону в 5.00 и в 17.15 . Как ездить с работы? Из-за этого сижу дома без денег. И не один я такой. Всякие парикмахерские открывают,а вернуть нормальное функционирование транспорта не могут.
Гость
28 апреля 2020, 18:51
Это прорыв?
Гость
28 апреля 2020, 19:04
Как будем жить???!!! Может выживать или переживать???
Гость
28 апреля 2020, 22:50
Мне вообще интересно,а инвалидам добавлять ничего не собираются,?????как нам то жить!
Гость
29 апреля 2020, 06:04
Россия осталась единственной страной G20, которая не предоставила прямой помощи своим гражданам.
Гость
28 апреля 2020, 19:01
Надо изночально было закрыть Москву и все, а теперь по всем регионам развеели
Гость
28 апреля 2020, 19:30
Он обратился к главам регионов и всей стране... А не следовало сделать все наоборот? Давайте подумаем: в место того что бы жёстко и целенаправленно купировать проблему, уничтожить пути Распространении пандемии, осуществить твёрдые уверенные шаги лидера по предотвращению распространения заразы, ВВП просто попросил всех сидеть дома! Ну так, ребята, вы посидите, без зарплаты, а мы качнем денег в экономику! Даже нет, не денег, а ДЕНЬЖИШЬ дадим на благо нашей Родине!!! Итог: никто не соблюдает какой то фэйковый режим, почти весь малый и средний бизнесс - банкрот. Люди без з/п уже больше месяца сидят дома. И о Боги, в момент, когда статистика заболеваемости только растёт, когда статистика летальных исходов только увеличивается, нам анонсируют подготовку плана по выходу из фейковой само изоляции... Вы знаете, на фоне того, что президент по факту самоустранился, по факту того, что руководители субъектов просто были брошены, как то смешно все это читать... И вот за ОБНУЛЕНИЕ Этого под салатом оливье нас ЗАСТАВЛЯЮТ голосовать??? Земляки, моё мнение, нет прощения тем людям, которые ввергли страну в хаос, не поддержав граждан рублём, просто рейдерски убили половину малого бизнеса и теперь чего о там нам говорят! Лично для меня, нынешний глава, вся эта гнилая единая россия (специально с маленькой буквы) ни стоят ни единого нашего голоса!!!
Гость
28 апреля 2020, 19:58
властям начхать на к.-вирус, на "пики". а точнее, к.-вирусный ужастик - это основа программы действий власти (и не только нашей). жуть будет нагнетаться, пока из этой аферы не будут извлечены все запланированные результаты, основные из которых: - обеспечение покорности стада, - достижение добровольного (!) захода запуганного стада в "цифру" через механизм цифровых пропусков; - добровольно-принудительное вакцинирование/чипирование стада, обеспечивающее превращение всех нас в постоянно подключенные "симки". уверен, что "пик" будет объявлен достигнутым, не ранее, чем всю Россию, под видом эл.пропусков, не обуют в qr-коды. главное не том, что это плохо. и не в том, что в это зло гонит собственная власть. главное зло не в этом. надо осознать, что и цифровую слежку, и вакцинирование, и чипирование, власть уже может провести тупо принудительно (инфраструктура 5G уже построена и продолжает стремительно наращиваться, пакет репрессивного законодательства уже наработан и утвержден, гвардия укомплектована и оснащена, а если не хватит - законом от 2007 года №99-фз ратифицировано соглашение о размещении на территории России войск нато, а №79-фз - о размещении войск КНР, и т.д.). главное в том, что власти нужно наше добровольное согласие на это зло. сатане нужно, чтобы ему поклонились. главное зло будет состоять в добровольности нашего согласия с ним. берегите себя!
Гость
28 апреля 2020, 19:01
Хрипит и бледный.
Гость
28 апреля 2020, 19:05
согласен с закрытием москвы,туда все прилетают (((( больные
Гость