V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

О Спарте, Джеке Лондоне и одиночестве у костра: вторая часть обращения Путина к нации

Гость
28 апреля 2020, 20:18
Одни пустые обещания. Впрочем как и всегда...
Гость
28 апреля 2020, 20:10
Молодец!!! Я его Уважаю!! Все правильно сказано!!!!
Гость
28 апреля 2020, 23:30
Блин, зря попросил. ЧС надо было вводить, тогда бы был толк. А от этих просьб - ни холодно ни жарко. Поток словосочетаний каких-то...
Гость
28 апреля 2020, 23:49
Столько воды... а жить на что? Столько людей сейчас без дохода осталось. Как быть? Куда бежать? Где деньги искать? Какой парад? На что он? Это что самое важное в текущей ситуации?
Гость
28 апреля 2020, 23:59
Какой салют? Зачем, если людям из дома выходить нельзя? Вот уж воистину деньги на ветер.
29 апреля 2020, 06:14
Деньги выделяй гражданам РФ. Хватит уже трындеть в пустоту.
Гость
28 апреля 2020, 19:46
Жесть! В этот раз превзошёл сам себя
Гость
28 апреля 2020, 19:48
У него, кажется, и впрямь крыша потекла =/
Гость
28 апреля 2020, 21:15
Что-то не до нравоучений сегодня.
Гость
29 апреля 2020, 06:15
Ввести жесткий карантин хотя бы до середины мая и раздать деньги всем, кто листались без реальной работы. Хотя бы МРОТ. Но нет. Жадность и алчность победила.
Гость
29 апреля 2020, 06:26
Печенеги, Спарта. Одни разговоры ни о чем. Где реальная помощь людям?!
Гость
28 апреля 2020, 20:33
У нас 21-й век. Поэтому вместо горы для сбрасывания детей и костра для престарелых - все те социальные гарантии, которые мы без содрогания не можем наблюдать. Гуманисты, однако. А мы счастья своего не понимаем.
Гость
28 апреля 2020, 19:43
Дед уже бредить начал.
Гость
28 апреля 2020, 20:28
и 300 спартанцев,... и Джон Гриффит Чейни с его образом, легко переносимым ВВП на россиянина - «Их лица выражали терпеливую покорность — след долгих лишений»,.... и 75-летие, когда-нибудь состоится... А, как же половцы с печенегами? Мы их уже победили?
Гость
28 апреля 2020, 21:10
Про восстание Спартака ничего не сказал?
Гость
28 апреля 2020, 22:25
Любителям самоизоляции я бы посоветовал не надеятся, что большая часть населения страны вымрет. Не стоит напрягать пятую точку. Вас очень мало чтобы заставить всю страну надеть на себя ошейник. Думаете что народ неорганизованное стадо?! Это далеко не так-народ просто вас терпит. Вам кажется что народ боится силовиков. Ложное заблуждение. Силовики это люди от народа, они наши( есть правда заблудшие, но их единицы). Вам надо переживать и ночами головы свои чесать, чтобы на улицы и баррикады не вылились волны голодных. Ваши дешевые обещания, а равно как и злобные шиканья не подействуют. Не испугают. Рано вы стали забывать историю России. Это моё личное мнение. Кому-либо не нравится- другого не имею, да и не хочу иметь. Можете повыть. Это не страшно! Псина лает- караван идёт.
Гость
28 апреля 2020, 22:37
Что он курит? Анаша, трава? Спокойной ночи,скрепыши. До новых встреч в сказке.
Гость
28 апреля 2020, 19:55
Нехорошие мысли забродили. Увечные дети, бесполезные старики. Цена свободы и жизни многих и части. Умершие без операции дети, бесплатные лекарства для инвалидов - наслышаны уже. Пенсии само собой. Будет срубать с хвоста, в смысле с трубы. Самому мало.
Гость
28 апреля 2020, 21:02
Если бы кто-то запер в будке собаку без еды и выгула, его бы назвали живодером.
29 апреля 2020, 10:55
Теперь он , как Хрюша со Степашей, будет каждый день выступать и убаюкивать, иначе мы не заснём на голодный желудок.
Гость
29 апреля 2020, 17:18
хуже Путина, только ожидание Путина
Гость
28 апреля 2020, 21:54
Все, кому не нравятся карантинные меры - если бы их не было, вы бы уже давно выли , что власть начихала на оюдей, от чего те теперь будут цмирать пачками. И какой вариант по-Вашему был бы лучше?
Гость
29 апреля 2020, 06:44
Уважаю Владимира Владимировича и всегда внимательно слушаю его послания. Ему тяжело. Он работает над ошибками Горбачева и Ельцина.