СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Выбирайтесь как хотите: волгоградка не может вернуться домой из Марокко
Выбирайтесь как хотите: волгоградка не может вернуться домой из Марокко

Гость
1 мая 2020 в 15:30

Ключевое здесь: «Улетела 13 марта...и тут грянула эпидемия.» Серьезно? То есть до этого никто ничего не знал про эту инфекцию? Ничего, что ВОЗ объявила пандемию 11 марта? То, что не стоит планировать путешествия за границу, было уже очевидно в феврале. Хотели отдохнуть по дешевым путёвкам - отдохнули. Теперь им кто-то что должен...

Ирина
1 мая 2020 в 16:14

Почему за их безответственность и глупость должны платить другие люди!сколько денег нужно потратить,чтобы эвакуировать идиотов,в т.ч.обожаемого всеми волгоградцами нашего депутата с Фиджи!особенно впечатлила фраза,что они тоже граждане России и имеют право!вот и гребите,как можете сами,а деньги пусть пойдут на лечение тех людей,которым привезли заразу подобные экземпляры!каждый день говорю себе,что надо быть добрее во время такой беды,но не могу пожалеть таких индивидуумов!

Гость
1 мая 2020 в 16:02

Всю страну загнали по домам из за вот таких "незналипроэпидемию в марте".
Брешут. Знали. И поехали, потому что бабло было жалко потерять.
Вот и пусть там сидят. Загар крепче будет.

Гость
1 мая 2020 в 17:02

Кто хотел, того вывезли! Нам то по домам сидящим ,ни кто ни чего не даёт. А вам обязанны?
На дворе какое число? 1 мая. То есть с 13 марта когда уже весь мир шумел о пандемии , прошло больше месяца и только сейчас домой захотелось!
Мозги где? Под солнцем прожгли.

Надежда
1 мая 2020 в 16:21

23 марта был последний самолёт из Касабланки. Что сидели, кого ждали? Всех по всему миру собирали. В феврале в Марокко был первый заболевший. Летели, информацию не изучили? Вас, конечно, не бросят, как-нибудь привезут. Но, таким, как вы по большому счёту наплевать на своих сограждан. Поменьше зациклинности на себе, и всё будет хорошо.

Гость
1 мая 2020 в 18:38

Думать не пробывала? Отдыхай дальше!!!

Гость
1 мая 2020 в 18:14

Дураков не жалко. Это был ее выбор. Пусть там и остается.

Гость
1 мая 2020 в 14:59

Негров нам ещё не хватает

Гость
1 мая 2020 в 17:23

Вот и сиди там, отдыхай.Народ итак третируют из-за таких как вы,все позакрывали, самоизоляцию никак не снимут. Задрали идиоты без мозгов.

Гость
1 мая 2020 в 16:11

Хубернатор уже вылетел. Ожидайте

Укрыт
1 мая 2020 в 16:28

Смотрю тетрадка у неё есть, ручка есть. Что ещё нужно тогда?

адекватный
1 мая 2020 в 17:28

обустраивайтесь на новом месте. как сможете. человек- сам творец своего счастья и не...…... вот и натворили.........

1 мая 2020 в 19:38

Грянула,млин...да она уже бушевала, путевку купили,денег жалко..или по дешевке в три раза дешевле,халява...выбирайтесь теперь ...потом.

Иван
1 мая 2020 в 20:27

Долбоящеры. Какие даты:13.03.2020 и др. уже covid по миру. Вы сами на это решились на поездку. Так теперь и расплачивайтесь. Не надо везти дрянь в Россию. Живите как зотите там, умейте отвечать за свои поступки.

Старый доктор
1 мая 2020 в 20:34

А потом негров понаражают в России!
Вот увидите, каждая вторая уже беременна. Плюс нужно её проверить на СПИД

Гость
1 мая 2020 в 21:52

13 марта уехала на две недели отдохнуть...когда уже во многих странах был введён карантин! Я понимаю, когда люди по работе илт учебе в другой стране. Но на ее месте смешно жаловаться!

Гость
2 мая 2020 в 07:05

В чем проблема? Нужно выдать таким людям немного на жизнь, потом они вернут с пенсий или из заработков. Это же не мошенники. Это нормальные люди, трудяги, может пенсионеры, с чего бы им обманывать и не возвращать эти гроши? В Африке кайф, сам там был 6 раз, зимы нет, тепло, овощи круглый год, клубника зимой, люди добродушные. В Египте много пенсионеров из Москвы, сдают квартиры, на эти деньги уезжают на зиму туда, летом уезжают назад в Россию, живут на дачах. Хотя такие наверно и не просятся назад в Россию, они и там неплохо себя чувствуют.

Так в чем проблема помочь нашим людям? Денег что ли мало? Все украли путинские дружки?

Ннн
2 мая 2020 в 09:52

Всем тем, кто поехал на отдых в период эпидемии заграницу: идите волонтёрами в заграничные госпиталя за еду, может мозги включатся. Сколько от вас проблем благоразумным людям! Когда же "дураки и дороги" перестанут быть национальной проблемой?!

Горожанин
3 мая 2020 в 17:52

давайте говорить прямо. группа граждан, с низкой самооценкой но имеющих большой доход (живут же на что-то месяц в Марокко), решило наплевать вторично на других граждан России и потребовать их привести обратно в страну. Им надо законодательно разрешить переходить дорогу на "красный" свет, совать пальцы в розетку и заплывать за буйки.

Гость
1 мая 2020 в 15:44

наши люди отдыхают в Джубге а не в Марокко. Поделом, чесалось чтоль по таскаться в такое время...

Гость
1 мая 2020 в 19:30

сиди там

Броненосец "Потёмкин"
2 мая 2020 в 03:10

Швах... Почитал на свою голову комментарии))) Зато вспомнил за что ненавижу Волгоград и почему туда не вернусь) За обозлённых склочных пакостных и ядовитых людей в основном.
НИ ОДНОГО [черт побери] человека не высказалось в поддержку застрявших людей. Что вы за животные безобразные? Они уехали на заре пандемии зная об этом? Да, уехали и да, они в этом виноваты. Но настолько ли чтобы залить их [экскриментами💩] и лишить шанса вернуться? Это раз.
И кто судит? Я ежедневно говорю с друзьями из Волгограда. Кучи народу жрут шашлыки, работают (если конечно не уволили), шляются по гостям и вообще ведут довольно привольный образ жизни. Кто из вас [люди с низкой социальной ответственностью] может сказать, что не нарушал карантин? Кто из вас [б/у рогатые животные семейства копытных] на их месте "ответил бы за свои слова и молча расхлёбывал"? Да никто. Вы в интернете такие смелые и удалые, что [чёрт побери] с вас хоть новых героев Марвел пиши. В жизни вы сутулая толпа моральных инвалидов и интернет-копрофагов. Это два.

Феерия
2 мая 2020 в 13:32

Парнокопытное оставайся там! Еще заразу нам везешь!

Елена
2 мая 2020 в 09:17

Довели людей, доведи Россию, простуда стала эпидемией,позор,гнать вышестоящих метлой

Виталий
4 мая 2020 в 10:30

Открываем гугл. Смотрим , когда объявили пандемию. читаем новость BBC от 11 марта. Соотвественно, мне не очень понятно, какие могут быть аргументы.
но догадываюсь, что это из той же оперы, что "ударим шашлыком по вирусу", "вируса никто не видит, поэтому его не существует" и прочих умозаключений.

Гость
1 мая 2020 в 20:00

Завистники, дальше дачи никуда не ездившие, как всегда ядом брызжут)))

Волгоградец
1 мая 2020 в 16:19

побольше ада в комментах!

Недовольный
2 мая 2020 в 21:17

Как всегда, диванные критики Из Волгограда - впереди планеты всей. Не желаю вам оказаться в такое время в чужой стране без поддержки. Человек имеет полное право, на то, чтобы его эвакуировали в данной ситуации. Она работает, платит налоги нашему государству, которое хоть как то должно поддержать своего гражданина.
А жители России живут по принципу: человек человеку волк /злость и агрессия ваше все/