V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Путин сказал, когда пройдёт парад Победы

26 мая 2020, 15:16
Значит Bloomberg прав ниже падать уже нельзя!!! вперед товарищи на дистанционный опрос обнуления.
26 мая 2020, 15:27
Дистанционный опрос - отличный способ для фальсификаций. Никаких наблюдателей, никого общественного контроля вообще. Впрочем, от голосования уже не зависит вообще ничего.
26 мая 2020, 16:56
Не знаю что вы имеете ввиду, но я за рыночную экономику и демократические ценности , против коррупции и тоталитаризма.
Так Памфилова уже сказала, что поправки уже легитимны и приняты легитимнымными депутатами и прочими легитимными служителями народа, употребив слово легетимность 6 раз(если память не изменяет) за 1 минуту. А то что тут какое то голосование за поправки это просто дар солнцеликого своему населению и мы типа должны его ещё за это благодарить. Ещё бесят всякая тупая реклама, типа если мы проголосуем за поправки сразу у всех ЗП увеличится, культура вырастет, образование с медициной станут как в европейских странах и прочая лапша.
Гость
26 мая 2020, 15:54
А с вирусом как договариваться будете??!!Или уже все решили...?!
26 мая 2020, 15:13
Значит с большой вероятностью можно о сказать, это и будет днем голосования за продление полномочий Путина на новый срок. Жизнь людей быстро ухудшается . Далее тянуть нельзя. Иначе победит его величество пустой холодильник.
Гость
26 мая 2020, 15:46
Без цирка никак, денег же так много, что раздавать нет смысла, а осваивать надо.
А вопрос на засыпку, где у нас в городе пройдет парад? Наплевав на память на бочаровском плацу на набережной или все же, как исторически сложилось на улице Мира? Или переписывать историю это сейчас тренд.
Гость
26 мая 2020, 15:16
Без победобесия нам никудЫ!
Гость
26 мая 2020, 15:13
И распиаренный вирус к этой дате как бы очень быстро закончится. Время же поджимает, на кону голосование к поправкам конституции с обнулением сроков. Там уже всё решили в свою пользу. А кто не придёт, то за него проголосуют и фальсифицируют.
Гость
27 мая 2020, 06:54
Идём по китайскому сценарию: поняли, что эпидемия уронит экономику и политический режим - обьявили о победе над эпидемией. В нашем случае - вышли на плато и т.п. Отсюда парады и голосования - с конституцией медлить нельзя, иначе проголосует пустой холодильник хоть как хоть онлайн. Вопрос только остаётся, зачем парад: поднять патриотические настроения или последний парад?
Гость
26 мая 2020, 15:09
А когда пройдет самоизоляция, самоликвидация и прочие гадости????
Гость
26 мая 2020, 15:42
А одна молодая дама с полуострова будет портрет николашки нести?
26 мая 2020, 18:50
ПОЧЕМУ КОГДА Я МИНУСУЮ КОММЕНТ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЯЕТЬСЯ ЕЩЁ И ПЛЮС ???????
Гость
26 мая 2020, 22:21
Парад уже прошёл в Минске. Скромнее надо быть, хороша ложка к обеду.
Гость
27 мая 2020, 13:07
если бы те воины увидели что творится сегодня и за что они отдали свои жизни...
Гость
26 мая 2020, 16:28
Нужно рушить колониальный капитализм! Нужно перестать быть колонией Англосаксов! Перестать платить Эту дань им!