V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Победа» возобновила авиарейсы в Волгоград, Санкт-Петербург и Махачкалу

31 мая 2020, 11:09
А в записке которую надо писать когда выходишь на улицу прилетевшие из питера что будут писать? В ближайший магазин за продуктами идут? Или собачку выгуливать прилетели?
Гость
31 мая 2020, 13:53
Можно подумать все заразные летят,да?В других городах не заразились,а сюда прям заразные вдруг стали?Многие не видели семьи по пол года,тоже переживали,выжидали самоизоляцию в других городах,чтобы по прилету своих детей и родных не заразить,а вы накинулись на них как на прокаженных!
Гость
31 мая 2020, 12:15
Кроме как вредительством подобное решение назвать не могу. Спасибо и низкий поклон тем, кто разрешил завозить в город очередные порции заразы. А то у нас ещё не все койки в чумных бараках заняты...
Гость
31 мая 2020, 09:52
Боюсь, 4 тысячи коек будет уже мало... надо все больницы перепрофилировать в инфекционные.срочно! Вирус сейчас попрет со страшной силой!
Гость
3 июня 2020, 17:52
Какие же озлобленные люди в Волгограде! Поражаюсь комментариям... Как будто все инфицированные сейчас разом возьмут и полетят в Волгоград.
Гость
31 мая 2020, 10:34
Замечательно придумали! Со Спартановки в Сарепту (если не на работу) нельзя, а с других городов можно! Браво брянцам!
Гость
31 мая 2020, 10:48
А че отличная новость. Москвичи и все вахтеры добро пожаловать к нам, у вас есть деньги летать, а мы перебиваемся то коммуналка то еда, пыхтим в масках и перчатках, многие до сих пор не работают. Нас осознанно заражали с самого начала, начиная с того что не закрыли наш Ухань, все сделали по плану, только лапша уже задрала!
Гость
31 мая 2020, 19:48
Трамвай днем не ходит-заразы боимся,на дачу автобусы- ни в коем случае,очень опасно!но зато в столицу нашей Родины- с духовым оркестром и ковровой дорожкой!а еще в Махачкалу тоже стоит прокатится,там отличная эпидемиологическая обстановка!неделю назад приезжающих из этих регионов сажали на карантин,а сейчас- милости просим?!!помнится мне,на днях власти просили не ездить в Дагестан.Для чего возобновляют авиарейсы?!!!