V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

50 минут с президентом: публикуем полную речь обращения Путина к нации

23 июня 2020, 18:55
Где обещанные 25 миллионов высокооплачиваемые рабочие места.???
23 июня 2020, 19:48
Обещал,обещаю и буду обещать.Мне перед вами ,не отчитываться.
23 июня 2020, 19:39
Вирус отступает и вероятно скоро вовсе исчезнет. От любой болезни (кроме спида и гепатита Б ) выздоравливают. А вот экономика не вдруг восстановится. Этот год очень тяжелым будет.
24 июня 2020, 05:38
Пожалуйста, не говори на медицинские темы.
Гость
23 июня 2020, 21:44
очередной пряник,покрытый сахарной вуалью,который многоходовочно подменяется на сыр в мышеловке.ну когда-же вы поймёте..........?!
Гость
24 июня 2020, 09:18
Опять что-то пообещал, но лично для себя я ничего интересного не услышал.
Гость
23 июня 2020, 18:24
"Кому дадут деньги, а у кого их заберут?" Дадут - друзьям, заберут - у народа.
Гость
23 июня 2020, 21:32
Как можно делегировать полномочия управления страной человеку, скрывающему своих детей: "Банкир Пугачев выложил фотоархив начала нулевых годов, как он тусуется с Путиным, а там президентские дочки-тинейджерши, которые сейчас ходят под другими фамилиями — Катерина Тихонова и Мария Воронцова". Ему не в Кремль, а к Малахову на передачу надо топать
24 июня 2020, 05:53
Очередное словоблудие и "лапшенавешивание" на уши.
24 июня 2020, 06:11
"На наших рубежах сразу были усилены меры санитарной защиты. И они сыграли свою роль, позволили отразить первый удар, задержать эпидемию, её пик на полтора-два месяца. И таким образом, ещё тогда, в феврале, начале марта выиграть драгоценное время, а значит, сделать всё, чтобы спасти десятки тысяч — именно десятки тысяч жизней" – он бредит? В феврале-марте к нам завозили всех кому не лень, в том числе наших туристов из зарубежа, при этом они не сидели ни в каких обсерваторах и т.п.
Гость
23 июня 2020, 19:08
Волею судьбы вынужден пользоваться путинской гордостью-отечественным инсулином. По результатам-от вакцинации "российскими суперпрепаратами" откажусь.
Гость
23 июня 2020, 18:50
каким образом они додавят вирус?штрафами?
Гость
23 июня 2020, 19:45
Аскол 23 июн 2020 в 20:39 Вирус отступает и вероятно скоро вовсе исчезнет. От любой болезни (кроме спида и гепатита Б ) выздоравливают... Очередная байка прокремлевского. После введения вакцины первым добровольцам в Сеченовском университете в Москве у них отмечалась головная боль и повышение температуры.
Гость
23 июня 2020, 18:23
. Товарищ Сухов проходит вдоль строя освобожденных женщин Востока: - Зарина, Джамиля, Гюзель, Заида, Хафиза, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай... Перед Суховым остается ещё одна женщина в парандже. Он озадаченно смотрит на неё. - Это я, - наконец, раздается вкрадчивый голос из-под паранджи. - Петруха, ты, что ли?! - изумляется Сухов. - Я, товарищ Сухов. На складе маски от коронавируса закончились.
Гость
23 июня 2020, 21:26
Правильно ВладимВладимыч! Дави либероту!