V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Путин призвал запасников на военные сборы в 2020 году

29 июня 2020, 17:20
Побольше парадов, сборов, крестных ходов, молебнов короновирус это любит.
30 июня 2020, 12:20
Андрюха. не стесняйся, покажи личико!
Гость
1 июля 2020, 08:46
1 июля 2020, 08:46
Андрюха. не стесняйся, покажи личико!
Антонина Ивановна, что же ты опять про своё сало?
Гость
29 июня 2020, 17:12
Недавно был в военкомате. Какая-то тетка в гражданке, говорит, что скоро будет сбор типа резервистов, будте готовы. Я ей в ответ свой советский военник показываю: Смотрите! Какая страна? Правильно СССР! Какие войска? Пограничные! Категория учета номер 1, КГБ СССР! Вот когда будут эта страна и эта организация- вот тогда и призывайте! Как она орала! И прокуратурой грозила! И к совести патриота взывала! Мне почему-то даже не стыдно.
Гость
29 июня 2020, 16:30
Кого-то реально призывают на эти сборы? Отслужил в 2010-м.Ни разу даже в военкомате не был за это время.
Гость
29 июня 2020, 16:34
дмб 1980. ни разу не был ни на каких сбoрах.
Гость
29 июня 2020, 17:30
Отец! Отец! Скажи кто твои враги? Мы победим их как победили печенегов! Куда явится твоим верноподданным ?! Я принесу с собой свою большую дубину! Могу даже познакомить тебя с ней ! И ещё твоих чиновников и олигархов угостить!
Гость
29 июня 2020, 16:51
К чему же готовится власть, или чего то боится? Кто ж их так напугал?
Гость
29 июня 2020, 19:13
Хочу на сборы! Куда написать то? ВУС 021000- командир мотострелкового подразделения на БМП. Правда сразу предупреждаю что в БМП не влезу и формы тоже наврядли найдется 62 размера :( Но готов походить строем в отдалении от семьи и сделать пару раз пиу-пиу на бибике :)))
Гость
29 июня 2020, 16:27
бред
Гость
29 июня 2020, 16:35
Нас окружают враги! Очередная пугалка, чтобы сплотить стадо.
Гость
29 июня 2020, 17:57
Страх великое дело! Власть пребывает в страхе!
Гость
29 июня 2020, 23:02
После таких приказов меньше всего хочется верить в адекватность руководства((..они тем самым все карантинные мероприятия свели к нулююю😫
Гость
29 июня 2020, 20:18
Поставить под ружье массу злых мужчин... Кто-то не учитывает последствий.
Гость
29 июня 2020, 21:13
и меня запишите,но у меня собака.с ней можно?и огород поливать...не...вычеркивайте.