V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

765мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Что нас ждет в июле: в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь

1 июля 2020, 08:52
Кто мне объяснит, почему в Москве рост цен ЖКХ будет всего 3,7%, в нищем Волгограде 6,5%? Вдруг совершиться чудо и нам ответит губернатор, мэр, региональный лидер ЕР ? Недавно они так красиво сидели на трибунах, любили Волгоград и Россию...
1 июля 2020, 09:41
Ответ прост. Революции совершаются только в столицах. Средневековые отношения метрополии и колонии. Для своей личной безопасности народных денег не жалко.
1 июля 2020, 15:33
Вероятно, у вас социальная пенсии при нехватке минимального стажа.
1 июля 2020, 07:27
Вообще не в тему, но прочитанное ниже произвело на меня большое впечатление. Недавно мы шумно праздновали победу, как оказывается над своими бывшими большими друзьями. Вот так Сталин беседовал с Риббентропом. Выдержка письма : "Многоуважаемый господин Риббентроп! Искренне благодарю Вас за доверие… ...[благодарю] за поучительный анализ последних событий, данный в Вашем письме. Я согласен с Вами… В.М.Молотов считает, что он у Вас в долгу… ...[Молотов] обязан дать Вам ответный визит в Берлине… С глубоким уважением… ...готовый к услугам И. Сталин". ( по материалам переписки) От себя. В подобном духе идет переписка Сталина и Гитлера.
1 июля 2020, 08:50
Старый доктор, а если ещë и архивы откроют, уууу.... сколько нового узнает новое поколение, для нашего не откроют, а то не будет повода, новые памятники открывать) 🙈🤗😚(
Гость
1 июля 2020, 09:05
Необходимо открывать бесплатные столовые для нищих. А также ночлежки. Время пришло.
Гость
1 июля 2020, 07:31
Маркировка на товарах - не QR, а DataMatrix. Она вообще по-другому выглядит. Повышение цены будет не из-за оборудования (сканеры - регистраторы эмиссии за свой счёт покупают только производители) , а из-за того, что производители эти коды будут покупать у государства, как акцизные марки на алкоголь. Кстати, регистраторы выбытия по завышенной в два раза цене закупило государство, а розничным участникам выдаёт бесплатно. Эта система вводится ещё и для шуб, велосипедов, инвалидных колясок, табака, автомобильных шин, духов, питьевой воды, детских колясок и молока. Всё это подорожает. Товары, у которых есть запас по сроку годности, к запуску системы произведут и накопят на складах в таких количествах, что вы не увидите эту маркировку на них до истечения срока годности. Например, некоторые лекарства хранятся до 3х лет
1 июля 2020, 10:06
И живые будут завидовать мертвым...
Гость
1 июля 2020, 10:13
По поводу упрощенного получения гражданства. Такие же пункты существовала еще 3 года назад. Зачем каждый год преподносить это как новшество?
Гость
1 июля 2020, 14:40
А большое всего обидно и досадно,что вообще ни чего нельзя изменить,горстка людей как решила,так и будет!Пенсионный возраст подняли,несмотря на возмущения народа,так это и останется,цены,коммуналку забрали,ни кого не спросив,конституцию утвердят,даже если против большенство,время переведут,все давно уже решено!!!!и НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬ! Почему так?
1 июля 2020, 07:30
Ну это к гадалке не ходи - цены будут расти. На все, везде и всюду - самоизоляция вон как долго была, а деньги платили. Откуда? Из резервов или напечатали? В любом случае будет некоторая девальвация рубля сопровождающаяся ростом цен и падением уровня жизни. Это еще хорошо что государство перестало выявлять безсимптомных и легких носителей ковида - иначе цифры статистики были бы совсем другие, и пришлось бы продолжить карантин. Тогда был бы полный конец
Гость
1 июля 2020, 09:45
Нужно при ближайшей возможности на выборах соответственно проголосовать, помня их отношение к нам.
Гость
1 июля 2020, 13:22
Олигархам помогли, они из кризиса вышли только в + (посмотрите ФОРБС). А холопов - нагнуть еще ниже. Они бессловесные ! Они не пострадали от самоизоляций и сокращений ! Ату их АТУ !!!! Все выдержат или подохнут ! Туда им и дорога !
Гость
1 июля 2020, 15:56
Зашибись народ, голосует ЗА подорожание своими поправками. Где логика??
Гость
1 июля 2020, 07:40
Самое главное непонятно зачем...
Гость
2 июля 2020, 09:10
ну подорожало и что?! сообщать об этом уже даже и не обязательно! еще 100 раз будет это подорожание!