перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Михаил Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

3 июля 2020, 20:23
Наркомания и алкоголизм приводит к необратимым расстройствам психики. Называется, это - психические и поведенческие расстройства вследствии употребления алкоголя, наркотиков. Отсюда и возникают такие чудесные решения о своей невиновности.
4 июля 2020, 00:13
Фанатизм - тоже болезнь. Ее надо лечить.
Гость
3 июля 2020, 16:52
Ну что тут скажешь?! Ефремов ведёт себя по законам этого собачьего мира. Вначале: Да! Да! Виноват! Помогу!!! Каюсь! Ну а потом: Никого не видел! Ничего не знаю! Отвалите от меня!!!! Молодец!!!!
Гость
3 июля 2020, 16:45
Если сообщил адвокат, это одно. Но если он сам пойдёт в отказ, тогда он конченный для меня чел.
3 июля 2020, 14:50
Так, вот он какой, оказывается, негодник!
Гость
3 июля 2020, 15:42
Там уже начали работу адвокаты, учат что и как говорить. Потом выяснится, что за рулем сидел и не Ефремов, уже говорит, что участвовала его машина , а он как будто и не при чем.
Гость
3 июля 2020, 15:59
слиться по невминяемости не получилось. теперь в отказ пошёл. почувствовал под жопой горячо
Гость
3 июля 2020, 14:37
Вот пьяная скотина: " виноват не я - виноваты водка и наркота"..... Беспредел!
Гость
3 июля 2020, 18:22
Артист, ох артист!
Гость
3 июля 2020, 14:24
максимум 3г. услoвнo.
Гость
3 июля 2020, 19:30
Говнюк!!!
Гость
4 июля 2020, 13:02
за дачу ложных показаний еще срок влупить ему🔥
Гость
3 июля 2020, 16:25
Надо игнорировать кино и театр с его участием, это будет объективная общественная оценка для Ефремова. Потому как на закон и нынешнюю власть уповать не приходится.
Гость
3 июля 2020, 14:28
обнулился. сначала синебол ныл что за все ответит, потом зас..испугался..истинное лицо оППазиции.
Гость
3 июля 2020, 14:41
Деградировал алкаш и наркоман, по полной ему надо впаять 12 лет.
Гость
3 июля 2020, 14:51
Михаил Ефремов себя ведёт как афроамериканец, верящий в магическую силу денег. По сути дела он по складу психики и мировоззрению таковым и является.
Гость
3 июля 2020, 20:47
На власть замахнулся стишками, а ответить за свое преступление оказалось слабо. Низенький мужичонка оказался. А ведь нравился артист. Опять разочарование...один треп ...
Гость
4 июля 2020, 07:19
А что ты делал на его месте?
Гость
3 июля 2020, 15:10
КАКОЙ БОЛЬШОЙ ШАЛУН