V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Не хватает смелости признать»: Александр Бастрыкин о волгоградце с фото Мюллера в «Бессмертном полку»

Гость
3 июля 2020, 20:12
А под ЧЬИМ флагом сейчас сидит наш президент, не подскажете? И где Бастрыкин, почему не арестовывает?
4 июля 2020, 22:14
Пусть возьмет на себя смелость откомментировать взятие в советники террориста Музраева, а не юридическое признание вины о реабилитации нацизма, статье, в которой нет четких юридических формулировок, принятой дебилами в Думе без правовой оценки.
Гость
3 июля 2020, 16:52
придумали обвинение придумали статью,уверен что он просто прикалолся чтобы проверить админов на вшивость, интересно внуков этот бистрыкина не будут мучить мысли о преступлениях деда?
Гость
3 июля 2020, 17:16
не знаю кто такой музраев но судя по этой фото понятно почему его посадили
Гость
3 июля 2020, 17:34
так и не понял в чем было преступление,никого не грабил,не насиловал,взятки не брал,да вообще пальцем никого не тронул и получить срок за фотографию,и все выставили так что масса схавала и будет как зомби говорить вот преступник,да жесть
Гость
25 июля 2020, 02:47
Так я уже во всем признался : я этого не совершал, доказательств у вас не имеется, в моих цифровых носителях нет ничего, что связанно с запрещённым. А играть по вашим правилам я не хочу. Одному орден и премию - другому поломанная жизнь. Я учусь, работаю, никого не трогаю, примус починяю, исправно плачу налоги и кормлю кошечек возле подъезда, что вам нужно от меня, голубчики? До Навального мне нет никакого дела, ищите, господа, лохов где-нибудь в другом месте. А судиться за правду я готов хоть до Второго пришествия, ибо Господь услышит меня и не даст в обиду.
Гость
4 июля 2020, 16:11
Разместить фотографии, которые находились в общем доступе - это преступление теперь??????? Боже, в этой стране абсурда нет ни суда, ни следствия.
Гость
3 июля 2020, 18:36
как истории в школе научили, как в кино показали, такое и фото вывесил