V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

с-з.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

МВД планирует обновить водительские удостоверения

Гость
8 июля 2020, 11:41
Депардье планирует вступить в ряды гибдд?
Гость
8 июля 2020, 12:36
Уже не знают что сделать, лишь ьы деньги вытрясти с населения. 👎👎👎
Гость
8 июля 2020, 13:43
придурки. слов нет.
Гость
8 июля 2020, 09:44
сынок депутата прикупит типографию? во сколько подорожают права из за надписи?
Гость
8 июля 2020, 11:20
Смех.еще надо свидетельство о рождении и о браке всем поменять.не улучшают жизнь лблей . Коррупция подоая и гнилая во всех сферах чинкши разбогатели на взятках до абсурда.а рни удостоверения менять жителям. Денег срубить у нищих. Позор и мрак жизнь иут.
Гость
8 июля 2020, 10:13
Доля граждан России с доходом ниже 15 тысяч рублей выросла до 45% Рывок в бездну.
Гость
8 июля 2020, 11:38
Один под свою неприкосновенность решил преписать для себя Конституцию страны . У кого то из его приближенных созрела идея нарубить денег с заменой вод прав . Это ненормально что группка проходимцев не дают спокойно и уверенно жить большей части населения страны . Их идей и инноваций заключаються в том и конечной целью это - залезть вероломно в карман или умышленно осложнить или специально ухудшить нахождение и проживание всему живому в нашей стране .
8 июля 2020, 18:17
Такое впечатление, что никто не знает, что данные надписи делают права международными(или просто прав не имеют). Фиолетовые, которые выдают сейчас таковыми не являются, спасибо Медведеву за это. Предыдущие (оранжевые) как раз были международными благодаря этой надписи.
Гость
8 июля 2020, 10:35
Так на французском языке надпись уже лет пятнадцать ставят! В чем новизна?
Гость
8 июля 2020, 10:09
В россии господа полицейские будут говорить на английском и французском? Ах, да! Есть ещё очень дружественные бурундия и гана. Ведь только туда теперь будут пускать россиянцев.
Гость
8 июля 2020, 10:45
Эт чо такое? Если я сейчас права поменяю по истечению срока действия, то вскоре мне опять их менять надо будет... и опять бабло??????
Гость
27 июля 2020, 07:24
Полицейские теперь будут называться жандармами, ви ?😅