V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020, 12:59
Кто Путину мешал сделать все вышеперечисленное последние 20 лет когда он единолично правил страной ? Особенно, когда нефть стоила 140 дол. баррель. Сейчас страну находившейся в экономическом кризисе накрыл еще и кризис от ковида, Путин вдруг решил дать деньги народу? Почему он не дал деньги сейчас , когда миллионы людей сидят без источника доходов вообще. Чем кончились для народа его нац проекты Здоровье, Образование, Культура, жильё рассказывать не надо. Сегодня медицина это слезы врачей и пациентов. Вчера Путин заложил шесть крупных военных кораблей, атомных подлодок с новым оружием. Думаю они стоит не менее триллиона рублей. Это гораздо больше российского бюджета здравоохранения. Ослам на удочку подвесили новую морковку, пусть ослы побегают следующие 10 лет. Не верю.
21 июля 2020, 16:45
Путин полностью контролирует область через назначение на ключевые посты - губернатора, руководителей МВД, ФСБ, прокуратура, СК, МЧС, председателя обл суда, полномочного представителя президента. Вышеуказанные люди определяют жизнь региона. Путин полностью отвечает за состояние региона. Ссылка на плохих бояр полная чушь. Они все под контролем Путина. Пример тому Фургал. Шаг в сторону и ты в Бутырке.
Гость
21 июля 2020, 13:08
2000 год Обещаю догнать Португалию (одну из беднейших стран ЕС) по ВВП на душу населения
Гость
21 июля 2020, 13:25
Опять вранье. Оно было и десять, и двадцать лет назад. А экономика с 2011 года выросла аж на 1%...
21 июля 2020, 13:41
Путин приказал нам долго жить. 😁😁😁
Гость
21 июля 2020, 13:48
Ну наконец-то! Времени на раскачку нет!
Гость
21 июля 2020, 14:33
Сплошное лицемерие! Вот уже 20 лет только правильные слова, а в жизнь претворяются совсем другие принципы.
Гость
21 июля 2020, 13:13
Так в 2006-м он уже ставил задачи на 14 лет."Стратегия 2020" даже назвали.И вот он - 2020-й. И? Что выполнено то? "Стратег"... Или ишак сдохнет или падишах.Вот и вся стратегия.Отодвигать все в "светлое будущее".
Гость
21 июля 2020, 13:46
К 2030 году ничего не будет из сказанного реализовано, они собирутся, погрустят, потом вздохнут и снова все скорректирую до 2040г. Просто таким образом нам предлагают потерпеть в надежде на будущее ещё 10 лет...
Гость
21 июля 2020, 14:52
Раньше были бесплатные субботники, однодневные зарплаты в "фонд мира", а теперь ему нужно 15% идиотов от населения, готовых пахать бесплатно. Волонтёрством это ныне называется.
Гость
21 июля 2020, 13:08
Не верю ни единому слову!!!
Гость
21 июля 2020, 17:22
хоть бы раз о выполнении отчитался, сплошная болтовня, позорище и стыд от всего этого, просто жалко страну и нормальных граждан, хотя уже давно никто этому балагану не верит
Гость
21 июля 2020, 17:38
Двадцать лет не одно колесо не смазано, хорош планы на десять лет строить , просим на выход.
Гость
21 июля 2020, 18:04
За 20 лет - ни чего. Не нада больше верить ни ВВП ни ЕР.
Гость
22 июля 2020, 01:36
Это уже прорыв? Или только рывок и раскачка?
Гость
21 июля 2020, 14:24
Вова! Поцелуй меня в живот!
Гость
21 июля 2020, 22:04
Встpечаются два стаpых дpуга. Первый: Hу, как дела? Второй: Да вот, пpикупил себе остpовок, заводик там стpою, денег некуда девать, вообщем, класс!.. Да, кстати, тут пpоблемка. Понимаешь, сегодня из дому выскочил, а денег, как назло, не пpихватил! Hе одолжишь мне сотню-дpугую на каpманные pасходы? Первый: Одолжу! Только поцелуй меня в плечо. Второй: А почему в плечо!? Первый: Hу, ты тоже издалека начал. Володя! Когда вы обещаете нам, что то через 10 лет. Я понимаю, что вы хотите, что тот от нас сейчас. Наверное потерпеть? Знаете, что Володя? Поцелуйте меня в плечо.
Гость
21 июля 2020, 13:18
нуну, блаблабла
Снова будем ждать? Ещё 10 лет? А затем.....ещё ждать?
Гость
21 июля 2020, 15:27
Почитал сей манифест! Красивая сказка! На деле.....
Гость
21 июля 2020, 15:25
В 2018 Путин пообещал снизить бедность вдвое к 2024 году. А теперь своим указом отодвинул срок решения этой задачи до 2030-го. Ещё через 2 года (обнулился же) отодвинет до 2036-го.
Гость
21 июля 2020, 16:01
Скорее бы уже «по естественным причинам». Хотя подумать, там такой же придёт.
Гость
21 июля 2020, 16:26
Все расплывчато. Общие фразы. Никакой конкретики. Нет отвечающих за выполнение.
Гость
21 июля 2020, 17:20
С кем он собирается воевать.?Это все -прошлый век. Биологического оружия будет достаточно.
Гость
21 июля 2020, 17:25
Обещаю обещать обещанное!
21 июля 2020, 19:36
Шапито
Гость
21 июля 2020, 20:01
а я даже не читаю такое... от этого...
Гость
21 июля 2020, 20:35
Единственная цель сейчас,это отправить в отставку всю верхушку с главным вместе.В ином случае о других целях можно и не думать.
Гость
21 июля 2020, 22:09
Прямо как в «Незнайке на Луне»!!! Не страна а город Брехневиль! И разбойник Красавчик!!!
Гость
22 июля 2020, 11:36
ХАЛВА. И так сто раз. Ну что, стало слаще?
Гость
21 июля 2020, 13:53
о да
Гость
21 июля 2020, 17:28
"Вхождение Российской Федерации в число пяти крупнейших экономик мира, обеспечение темпов экономического роста выше мировых при сохранении макроэкономической стабильности, в том числе инфляции на уровне, не превышающем 4%", - отмечалось в президентском указе от 2018 года. В нынешнем об этом уже ни слуху, ни духу. Тихо слили имперские амбиции.
Гость
21 июля 2020, 18:27
Свежо предание и написано красиво, да только никто ничего на местах этого делать как не собирался, так и не собирается. Лениво это чиновникам.... А народ как получал зарплату по 15000 рублей в месяц на руки, так и будет получать, ипотека у людей по адовым ставкам как была - так и будет (и никто её рефинансировать хотя бы под 6,5% даже и близко не собирается). Вот где нужны национальные программы - а всё остальное приложится!
22 июля 2020, 04:39
Путину верить - себя не уважать! Он 20 лет брехал, а благодаря нашим баранам ещё 16 лет брехать будет. Нет ему веры и доверия!
Гость
22 июля 2020, 05:44
Хабаровск показал как Сказочный Обнуленец относится к народу страны! Вместо того чтобы поехать и встретиться с протестующими жителями, он отсиживался в своих апартаментах, рассказывал сказки, а потом укатил в Керчь. Вместо себя отправил третьесортного ЛДПРовца, которого хабаровчане сразу же опустили ниже плинтуса. И это наш президент?! Он 20 лет ничего не делал! И ещё 20 лет делать ничего не будет. А весь этот карнавал с коронавирусом, просто способ превратить нас в бессловесное стадо скота, обреченного на медленное вымирание. Мы живем в самой богатейшей и большой стране, хуже жителей Верхней Вольты. А этот новый манифест Развития- обычная среднесортны лапша на уши нашему народу. Всё это давно описал известный в мире психоаналитик Бруно Беттельгейм в своей книге «Просвещённое сердце». Будучи сам узником концлагерей Дахау и Бухенвальд. Книга в свободном доступе.
Гость
22 июля 2020, 06:25
Никогда такого не было, и вот - опять... (с) Черномордин
Гость
22 июля 2020, 12:25
Путин поручил в течение 10 лет достичь 1930 года. Только и всего.
Гость
22 июля 2020, 14:52
Где-то я что-то подобное слышал Хрущев - к 1980 г. в СССР будет построен коммунизм; Брежнев - продовольственная программа; Горбачев - отдельная квартира к 2000 году...
Гость
22 июля 2020, 18:23
Вова забыл указать среди целей искренние бандитских проявлений в жкх волгограда, в частности в ук тандем краснооктябрьского района.