V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Прилетели с подругой из Анапы. Дыра еще та»: впечатления туристов после отдыха в России

Гость
30 июля 2020, 11:12
Статья про Анапу начинается с Крыма. Так вот , по сравнению с Анапой Крым полный отстой , как минимум в Анапе фикалии по морю не плывут дружно и густо , кишечной палочки поменьше, чего не скажешь о том же Сочи . Но самый отстой крымский полуостров , цены же везде запредельные , местные как пиявки только и думают как ободрать , живут как последний день. Если для северян с их огромными зарплатами это еще хоть как то, то волгоградцу там делать нечего в принципе.
Гость
30 июля 2020, 07:09
Оленевка,Джубга,писюлевка.у меня жена брата с дочкой в Сочи отдыхают.120 000 на 10 дней на двоих.санаторий спутник.и не жужжат.масквичи если чё.сам в шоке.
Гость
30 июля 2020, 07:16
А чего вы туда поперлись? Сетуете на отсутствие масок? А кто в карантин ездит по морям?
Понятие хорошо, у всех разное) но меня лично на чёрное море не тянет, от слова совсем.
30 июля 2020, 07:24
Даже неудивительно, что, по традиции, вы начали с плохого... И это плохо.
Гость
30 июля 2020, 07:54
Путин 20-ть лет у власти, с его капитализмом. К нему и вопрос - как такое может быть?
Гость
30 июля 2020, 08:22
Приехали из Витязево (Анапа) 25.07.2020 , море чистое, пляжи чистые, кукуруза 3 шт за 100 руб. Народу как и было 2 года назад. Место на пляже есть. Аквапарк в Анапе (золотая бухта) 1400 руб. с ребенка 700 руб. Цены в Анапе как и в Волгограде. Шашлык 100 руб - 100 гр (притом очень вкусный), в Волгограде от 130 руб. Чача 300 руб 1литр. Вино 200 руб 1 литр.
Гость
30 июля 2020, 08:04
Отель — Довиль , если че
Гость
30 июля 2020, 08:03
Только вернулись из Анапы — ездили на машине 11 часов в пути туда дорога полупустая Народ есть но не битком , погода две недели хорошая море тёплое пляж у Нашего отеля да и у остальных по близости чистый , убирается . Очень понравилось , уровень отеля как в Турции , цена такая же Претензий вообще ни каких были с детьми — им очень понравилось
Гость
30 июля 2020, 20:16
Были в разные годы на всем побережье Черного моря.Красивее,комфортнее,чище и спокойнее чем в п.Ольгинка,в 30км от Туапсэ-лучше места нет.Развлечения на любой вкус и кошелек,проживание так же.Море чистое,есть пляжи общие,есть частные (от санаториев) но оплатив 200руб,можно туда попасть,на пляжах тоже есть чем заняться:тиры,катания на всякой всячине,водяные г орки для детворы,курсы дайвинга,тиры прямо на пляже стоят,скалодром.Есть прекрасный аквапарк.Красивая набережная.Все супер.6лет отдыхаем только там,потому как там классно,лучше нет места,прикипели душой.
Гость
30 июля 2020, 13:27
Вернулся из Алушты. Всё отлично, как и в прошлом году. Рекомендую.
Гость
30 июля 2020, 12:52
опять мимо , пока были в анапе ездил в крым - море там просто шикарное !!! там поглубже чем в анапе и поэтому вода не цветёт - бирюзовая ! сервис на любой кошелёк , от 100 руб за койку с удобством во дворе до 10 000 за номер люкс с прибоем под окном цены в городе на продукты показалось пониже , на пляже ничего не покупал крымчане очень отзывчивые добрые люди а мост в крым это ваще ГРАНДИОЗНО !!!