V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

вос.

758мм 34%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Путин разрешил проводить голосования по три дня

31 июля 2020, 18:28
Кто в этот цирк еще верит? Сделайте голосование кнопками на пульте телевизора. Явка 120%. Все они же "за". И главное никому из власти на улицу выходить. А то могут довольные граждане и отбуцкать
А что не сразу голосовать на пульте телевизора или по почте России, что мелочиться то? Боятся что в один день не уложаться или накосячат, что все 186% за партию жуликов и воров нарисуют? Нет у меня доверия ни к Путину, ни к его команде. уже надоели эти наглые полностью себя дискредитировавшие некомпетентные рожи, пропихивающие людоедские законы, одна пенсионная реформа уже стоит того, чтоб все правительство вместе с Путиным пустить в отставку
Гость
31 июля 2020, 15:57
Неймется жуликам, охваченные мошенническим зудом изобретают все новые и новые каверзы, главное сохранить неконтролируемую власть и лишить народ всякой возможности изменить ситуацию
Гость
31 июля 2020, 17:29
Путин предложил вручать всем россиянам экземпляр Конституции вместе с паспортом. А вручать всем россиянам вместе с паспортом сертификат на долю от продажи природных ресурсов Путин не предложил.
Гость
31 июля 2020, 17:47
Дополнительные двое суток барин подарил для различного рода махинаций при голосований .
Гость
31 июля 2020, 19:27
Мерещится, что разрубится этот узел неожиданно легко и просто. Как ,бывалоча , боишься идти к зубному, а потом - пооодууумаешь, да хоть каждый день.
Гость
31 июля 2020, 18:19
Три дня мало, и пять дней мало, надо семь! В каждый день по 10% к вечеру делать за Путина, итого всегда будет 70. Вперёд, времени на раскачку нет
Гость
31 июля 2020, 21:26
Понравилось на обнулении фальсифицировать,ведь проконтролировать вбросы теперь невозможно.
Гость
31 июля 2020, 16:36
А чё так мало? Мог бы и пять. Слабак.
31 июля 2020, 16:32
Это уже откровенное хамство и пренебрежение приличием.
Гость
31 июля 2020, 17:53
Доколе???
Три дня мало. Можно в районе полугода голосовать.
Гость
31 июля 2020, 20:11
Как-будто что-то принципиально изменится. Вам не все равно, когда и где ставить галку на листе бумаги и бросать ее в яшик? Тем более в нашей стране выборы уже 16 лет как ничего не решают. И раньше вбрасывали, и никому за это ничего не было. Ничего не изменится
Гость
31 июля 2020, 17:11
Не гарант.
Гость
31 июля 2020, 16:35
пукинский беспредел крысы!
Гость
1 августа 2020, 08:29
Только толку никакого
Гость
1 августа 2020, 11:07
Дополнительно можно сделать альтернативную систему подсчета голосов избирателей. Для каждого участка делать сайт (или страничку с общего сайта), и туда выкладывать фото с бюллетенем и паспортом. То есть выкладывать, кто как проголосовал. Цифровые фотоаппараты или фото в телефоне сейчас есть практически у каждого, возрастные люди могут попросить своих детей сделать им такие фото, то есть в принципе можно сделать систему альтернативного подсчета голосов. Можно и организовать специальных людей, чтобы помогали это делать прямо на участке, перед опусканием бюллетеня в урну.
Гость
31 июля 2020, 19:08
Вообще не удивлён ....
31 июля 2020, 19:27
Новый указ делает легкой и простой возможность фальсифицировать выборы. Вечером участок закрывается и с урной для голосования можно делать все что угодно. Если раньше приходилась тайком , пачкой кидать левые бюллетени, при подсчете уничтожать неправильные, но делать это при членах комиссии , то сегодня в этом отпала необходимость. Все можно сделать ночью одному и без свидетелей. Власть утеряла последние остатки совести, держится за свою кормушку двумя руками.
Гость
31 июля 2020, 20:26
Конец системе выборов.... А чож не перед телеком - кивнул головой и в дамках??
Гость
1 августа 2020, 07:51
Голосовать в последний день, и применять умное голосование Навального. Не распылять голоса, а голосовать за единого кандидата, который не принадлежит к партии жуликов и воров. Эта тактика проверена временем, и по факту приносит результат.
Гость
1 августа 2020, 14:36
Путину нелегко сейчас приходится, а тут еще Лукашенко вонзил ему в спину нож
Гость
31 июля 2020, 15:36
Президент России Владимир Путин подписал закон о многодневном голосовании на выборах всех уровней. Где можно увидеть эту подпись?
Гость
31 июля 2020, 16:14
вот это правильно! наконец-то!