СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты
Резиновые пули летят в людей и по окнам, автомобили громят: в Белоруссии третью ночь протесты

12 авг 2020 в 06:52

В Беларуси твориться беззаконие. Неправомерно жёсткое применение силы к демонстрантам. Избивают дубинками людей вся вина которых, в том, что они не согласны с итогами выборов и они вышли на улицу.
Баррикады на улицах это уже боевые действия против собственного народа.
Исторически Лукашенко обречён. В Беларуси самый жесткий политический режим в Европе, все идет к Украинскому варианту майдана.
Лукашенко должен прекратить кровопролитие и сесть за стол переговоров. В противном случае его ждут жёсткие международные санкции.
Лукашенко преступник и его ждет суд. За решеткой окажутся милицейские чины отдававшие преступные приказы. Мне стыдно за братьев славян.

В нашем хабаровске почти месяц проходят массовые митинги. Дальний восток бурлит. Тоталитарные режимы обречены. Они выгодны лишь узкой кучке людей монополизировавших власть. Они тормоз в развити страны.
Повторяется история с поздним Брежневым , когда престарелый генсек стоял на пути развития страны. Руками и ногами держался за власть.

Гость
12 авг 2020 в 14:08

Бьют дубинками детей, калечат им тела и психику.

dtghm
12 авг 2020 в 10:10

непонятно, реальная тирания у нас, производство развалено, народ нищает. А у нас протестов нет. Путин будет править вечно, никого за него кроме проплаченных нет, но и протестов нет. А в Беларуси работает производство, медицина. Что они хотят то? Заменить одного олигарха на другого? Это никогда ничего хорошего не давало. Пусть за возврат социализма митингуют. Возродить СССР со столицей в мире.

Гость
12 авг 2020 в 21:18

Живе Беларусь!

Гость
12 авг 2020 в 05:10

Правильно гоняют, молодежь не понимает куда её толкают глобалисты.

Гость
12 авг 2020 в 09:52

А какой диктатор лучше? Тот, который работает в интересах страны ( а значит народа), или тот, который работает в интересах своего ближайшего окружения?

Стукач
12 авг 2020 в 04:35

Дубинки белорусских милиционеров сделаны из особомягкой эластичной резины, когда дубинка ударяет человека по голове, он боли не чувствует, зато в глубинных областях мозга возникают новые нейронные связи и у человека возникает непреодолимая любовь к НЕМУ, к БАТЬКЕ

cfvjujy
12 авг 2020 в 13:18

Ну выгонят они Лукашенко, придёт Путин и они поймут что такое настоящий диктатор

**********************
12 авг 2020 в 18:44

Дубинки резиновой вкус бодрящий,
ОМОНа пинок всегда настоящий.©Елена Н.

На свадьбе гости веселились,
Кричали: "-Горько!!! Пей до дна!"
И только диссидент Сергеев
Держал плакат: "Долой режим"!

Сергей
12 авг 2020 в 05:16

кто написал эту статью нужно привлечь по закону! статья провокационная.
такое ощущение ,что кто писал эту статью испытывает наслаждение от происходящих беспорядков! куда смотрит фсб!

Гость
12 авг 2020 в 05:32

Из за таких статей и начинаются беспорядки и в нашей стране! явный призыв к насилию!

Гость
12 авг 2020 в 04:55

К чему эта статья?! Своих проблем что ли мало?! Грядущее повышение безработицы. Введение новых налогов. Повышение цен и тарифов. Снижение рождаемости.