СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии
Лукашенко нашел виноватых в организации протестов в Белоруссии

12 авг 2020 в 16:38

Криминальными элементами являются те, кто горкбо фальсифицировал выборы, а потом отдал преступные приказы избивать дубинками, бить ногами собственный народ,. Тысячи людей сидят за решетоц , тысячи людей получили травмы и ушибы. Невиданная жёсткость. Примерно такое у нас было в Москве на выборах мэра, но в меньших масштабах.

Выборы были грубо фальсифицированы . невиданная явка, невиданное число досрочных голосований позволило накрутить фадьсиыиксции до 80%. По многочисленным опросам Лукашенко набирал реально не более 20-40%.
В защиту Лукашенко не было никаких митингов. Тогда где эти 80% его сторонников? Их никогда т не было.
Лукашенко перед судом ответит за полицейский потзвол. Как и сами полицейские.

12 авг 2020 в 18:16

А потом невиновные с щитами и касками будут работать в росгвардии. Таракан то не вечен, а потом в любом случае спросят, кто по людям стрелял.

12 авг 2020 в 22:06

Ситуация в Минске уже похожа на гражданскую войну. Посмотрите на Ютубе какой беспредел творят полицаи. Массовые , жестокие избиения , драки, кровь , крики...
Это нужно один раз увидеть чтобы узнать на что способна власть лишь бы усидеть на троне.

12 авг 2020 в 23:04

Кто-то тут сказал, что в Беларуси массовые беспорядки. Это ошибка. В Беларуси не беспорядки, а восстание. Антифашистское восстание. Сами беларусы, кстати, проводят аналогии с Варшавским восстанием. Это сильно. Это означает, что они готовы бороться с фашистами (а Лукашенко - обыкновенный фашист, ничего более), невзирая на потери и даже не надеясь победить. Жыве Беларусь!

гыгын
12 авг 2020 в 16:58

судьба и янукoвича, и лукашенкo, и путина - oдна - СУД!

Гость
12 авг 2020 в 16:04

Похож на Путина

Гость
12 авг 2020 в 16:02

Во даёт !!! А кто выборы фальсифицировал ? Пушкин наверное ?

Бармалей
12 авг 2020 в 20:44

Как же надоели эти пожизненные правители бррррр. тьфу

Заглянул из любопытства
12 авг 2020 в 17:46

За чьи деньги цирк ?

Гость
13 авг 2020 в 15:17

А вообще, будущее есть у этих микроскопических государств? Без российской нефти, без покупок разваливающихся тракторов? Взять любимую Украину. Все отлично, курс на Евросоюз, но как дела с экономикой государства? Вот и думается, что некоторые "союзные" государства похожи на некоторые футбольные команды. Без финансовой поддержки выжить не могут. А зачем нам такой футбол?

Гость
12 авг 2020 в 16:45

Мое мнение о Лукашенко поменялось после его позиции по коронавирусу.
А почему против него белоруссы не знаю.

Гость
12 авг 2020 в 18:29

Старый Доктор в Хантингтон Бич потягивает мерло и жмурится от смеха

BukaБяка
12 авг 2020 в 16:18

Григория! Найди и покарай виновных в том, что АЗС в Волгограде строят рядом с жилыми домами!

Стас
13 авг 2020 в 08:49

Сейчас надо думать не о том Надо уничтожить мировое правительство уничтожить ихние планы по вакцинировали и уничтожению людей земли

Гость
12 авг 2020 в 16:16

все правильно сказал!

Гость
12 авг 2020 в 17:12

Старый доктор является провокатором, чувствуется, что ему симпатичны массовые беспорядки в Белоруссии и он поддерживает протест и против их власти и против нашей. А если б Ленина и иже с ним вовремя повесили и миллионы наших душ остались бы живы он не понимает, или ему дана такая установка. Если он не успокоится, придётся имя искать на него управу, я не хочу беспорядков никаких и нигде, тролли и провокаторы являются экстремистами. Я предупредил. Извини, доктор