СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Взрывы, задержания и стрельба: в Белоруссии продолжаются протесты несогласных с результатами выборов
Взрывы, задержания и стрельба: в Белоруссии продолжаются протесты несогласных с результатами выборов

13 авг 2020 в 07:28

Власть должна быть сменяемой. Факт. Надеюсь у белорусского народа хватит сил объяснить это своему небожителю. Если у всех власть будет сменяемой то может и у нас она станет сменяемой?

Гость
13 авг 2020 в 09:02

"Несогласных" в данном контексте пишется раздельно. Есть зависимое слово ("с результатами").
Эх, грамотеи...

Волгоградец
13 авг 2020 в 09:42

Граждане Белорусии вызывают огромное уважение!!!
Солидарен с ними!

Стукач
13 авг 2020 в 03:52

Все диктаторы-маразматики обречены остаться лишь темной страницей в истории своей страны

Гость
13 авг 2020 в 05:03

а что изменится при смене власти? гей парады? работа? чтоооооооо? да ничего!!!!! раком поставит Европа белорусов, и будут как на Украине болтаться и попрошайничать!

Евгений
13 авг 2020 в 08:48

"Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода. Вас примет радостно у входа..." Надеюсь, у белорусского народа хватит сил сбросить этого царька-маразматика, удел которого - руководить колхозом не более.

Заглянул из любопытства
13 авг 2020 в 09:06

Недовольством граждан Белоруссии воспользуются нечистоплотные личности. Уйдёт Лукашенко , в стране наступит хаос.

Орхидея
13 авг 2020 в 15:06

Умеет запад работать. Натолкать столько агентов на молодые дурные мозги. Руина Советского Союза ,- устоит ли...
Как интересно, с двух боков градус полез вверх. Басни Соловья не басни, выходит дело.

рашпиль
13 авг 2020 в 10:36

Батька будет держаться до последнего, суверенитет страны не отдаст на растерзание. После его ухода сценарий предсказуем: начнётся дерибан страны под названием прихватизация. Все эти друзья-партнёры замерли в ожидании старта.

Гость
13 авг 2020 в 05:22

Но язык у белорусов... Как будто русский алфавит сбросили со скалы, переломав все буквы.