V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Башкирии Росгвардия разогнала активистов, защищающих уникальный шихан Куштау

17 августа 2020, 06:33
Сложный выбор. С одной стороны - историческое место с другой стороны - тысячи рабочих мест. Власть все таки намерена усиливать экономику и начать разработку горы.
17 августа 2020, 14:17
Но в Африке причина не только варварская добыча леса но климат. У нас лес вырубили - новый вырастет. А в тропическом и экваториальном поясе - лес вырубили - наружу прорвались пески (слой чернозёма очень тонок, скорость жизни очень высока) и все. Здравствуй пустыня
Гость
15 августа 2020, 19:00
и снова бабло победило добро
Гость
15 августа 2020, 15:16
Это позор, не меньше й чем происходит в Белоруси и Хабаровске , любой здравомыслящий понимает , что это от слабости, это еще не анония, но близко к этому. Все по дедушке Марксу , верхи не могут , низы не хотят. Печально .
Гость
16 августа 2020, 06:28
Вот я хохотал над этим,-"Объяснили защитой общественной безопасности".))) Браво,недалёкие вы люди в пресс-службе росгвардии! Смешите нас своими нелепыми объяснялками дальше. А вот Росгвардия показала своё истинное лицо. Избивать народ,своих сограждан палками и закидывать их гранатами,это признаки режима от которого мы якобы избавились и который вроде как победили в мае 45-го. Ан,нет. Вот его проявления. Снимайте пока не поздно погоны и становитесь на колени!
Гость
16 августа 2020, 05:42
Учись, студент, как надо карьеру делать: была братва, теперь защитники общественной безопасности. И пенсия не как у сраных инженеров. Может, и доживут, не дай бог, до пенсии.
Гость
16 августа 2020, 08:11
Беспредельщики в законе
Гость
16 августа 2020, 13:36
Тоесть граждане,жители этих мест,пострадавшие от действий"комбината по добыче",теряющие здоровье,и защищающие свой край-действуют незаконно?А росгвардия-по закону?А что граждане незаконно сделали,чтобы их разгоняли,кто то подскажет?Может я конституцию плохо знаю?
Гость
15 августа 2020, 18:21
Я так понимаю на тысячи людей которые останутся без работы если не будет нового источники сырья вам плевать, главное горку красивую сохранить?