V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Верховный суд запретил движение АУЕ в России

Гость
17 августа 2020, 14:18
давно пора один вопрос - чего так долго ждали?
17 августа 2020, 14:16
Смотрите, кто это там торжествует? Здравый смысл!
Гость
17 августа 2020, 14:20
Интересно, кто-нибудь вылезет в комментариях в защиту этого голубого сообщества?
Гость
17 августа 2020, 15:25
в законе речь не о детях непутёвых , а о тех умных взрослых которые продвигают эту шнягу среди мужской части молодёжи , как самое важное в жизни пацана . За пропаганду блатной жизни надо привлекать к ответственности как и за положение в преступной среде .--- только ЗА !
Гость
17 августа 2020, 15:10
ауе, как эту моду не назови, существовала еще задолго до девяностых. это просто один из символов беспризорной молодежи с ветром в голове вместо мозгов. а тем, у кого ветер мешает думать, легко управлять. я назвал беспризорными не тех, кто в детдом не успел попасть, а всех детей, времяпровождение которых никто не контролирует. у многих из них есть родители. родители просто на них забили. это норма, ведь родители много работают (у нас же в стране чтоб не сдохнуть простому смертному надо кайлом махать пока не помрешь). борьба с ветряными мельницами вобщем анонсирована
Гость
17 августа 2020, 18:34
АУЕ это разве не сокращённое от кАкУрЕку?
Гость
17 августа 2020, 16:40
Запретить нужно наколки. А то урок от обычных людей стало трудно отличить.
18 августа 2020, 09:23
Наконец-то. Давно пора уничтожить это дерьмо.
Гость
17 августа 2020, 16:08
Запретить нужно Путина который ограбил Россию,и нарушил Конституцию.
Гость
17 августа 2020, 15:02
Советские детско-юношеские организации отменили, по объективным причинам конечно, идеология сменилась. Взамен ничего не предложили, а социум вакуума не терпит. Вакуум заполнился вот "этим". Теперь давайте с "этим" бороться, опять не предлагая ничего взамен. Море ситечком черпать, это очень правильно.
Гость
17 августа 2020, 16:09
Да ладно.В России все это и в советское время было.На Тракторном в каждой песочнице пруты прикопаны были.Все эти,авилята, черныши... Махачкала.Кого знаешь? Ррромантика!
Гость
17 августа 2020, 16:10
Т9.))) Просто "Махач". Без "калы".
Гость
17 августа 2020, 17:00
ух ты! а рассейский "шансон" по радио, надеюсь, теперь тоже запретят? а бандитские сериалы по ящику?
Гость
17 августа 2020, 14:32
а че эта за фигня?
Гость
17 августа 2020, 15:03
нет такой организации, чтобы ее запрещать. Есть идеология преступного мира. Попробуйте ее запретить. Идею можно победить только другой идеей. А у вас какая идея ? Деньги , деньги uber alles.
Гость
17 августа 2020, 14:59
АУЕ - Армейский уклад един)
Гость
17 августа 2020, 16:04
ну вы чо внатуре совсем нюх потеряли