V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Лукашенко весь день встречается с бастующими работниками заводов. Они кричат президенту: «Уходи!»

17 августа 2020, 17:51
диктатор
Гость
17 августа 2020, 15:15
Батьке, похоже, никто про выборы правду так и не сказал....😂😂😂
Гость
17 августа 2020, 15:25
Многие защитники этого диктатора пишут, что вот против Лукашенко только молодежь, а настоящие "работящие люди", "работяги", так сказать, за Лукашенко. Но вот мы видим, что рабочие заводов, эти самые "работяги", кричат ему "Уходи"... Судя по всему, он достал всех.
17 августа 2020, 15:42
Лукашенко потерял чувство реальности. Он не понимает степень негодования в его адрес. 26 лет своего царствования дало ему уверенность в свою полную непогрешимость , святость и всесилие. Он чувствует себя богом всех белорусов. После массовых издевательств, избиений собственного народа , ( посмотрите рассказы людей вышедших из СИЗО) народ никогда не простит ему таких унижений. Не исключаю, что могут быть попытки нападения на президента. Лукашенко не нужен западу, не нужен собственному народу, не нужен бизнесу который не может свободно развиваться. Лукашенко - тормоз в развитии страны. Лукашенко боится за свое личное будущее , а не за Белоруссию. Батька должен уйти.
Гость
17 августа 2020, 16:23
В первый раз вижу, что бы справедливость восторжествовала ))) Лукашенко сам себя наказал. Интересно, это жадность или тупость у человека?
Гость
17 августа 2020, 15:54
Всех вождей-диктаторов на свалку истории
Гость
17 августа 2020, 15:38
речь испуганного человека
Гость
17 августа 2020, 16:36
Пока Лукашенко не ушёл, пущай представители всех государственных предприятий Белоруссии приедут к нам в регион! Пусть посмотрят достижения 20 лет демократии, больших прорывов. Посетят колхозы и совхозы (точнее что от них осталось). Покушают ГМОшную парашу из сетей. Зайдут в медицинские учреждения и образовательные организации. Сравнят коммуналку и зарплаты с пенсиями. Походят в масках и перчатках. Зайдут на «действующие» предприятия типа тракторного, моторного и.т.п. Пообщаются с рядовыми гражданами. А заодно посетят Хабаровск и Шиес.
Гость
17 августа 2020, 15:19
интересно, а через сколько времени после ухода бацки зарплата у бульбашей будет как в европе? думаю, минут через 30.. сарказм...
Гость
17 августа 2020, 16:45
Исправьте не МКЗТ, а МЗКТ
Гость
17 августа 2020, 15:43
Не хочет уходить. Построил для себя любимого 18 резиденций, обслуга и содержание за гос. счет, красота, только жизнь начала налаживаться, а тут уходи....Обидно...
Гость
17 августа 2020, 15:22
Прощай, батька. Ты надоел, как и Путин нам.
Гость
17 августа 2020, 15:35
Как бы он их там не достал...а Белорусия, наша буферная зона от войск НАТО...так что, полегче к батьке то!
Гость
17 августа 2020, 21:00
Да мы проиграли. Это наша трагедия, нашего мира, русского мира. Мы с вами участники редкой исторической драмы - гибели империи. Трагедия в том, что рушится наша Русская империя, созданная нашими отцами. Прощай Русская цивилизация. Каждый из нас должен запомнить и передать детям, какие народы уничтожали и рвали на части Русскую цивилизацию. И сколько бы сотен, тысяч лет не прошло эти народы должны ответить за геноцид Русской цивилизации.
17 августа 2020, 19:36
Neeext
Гость
18 августа 2020, 00:40
Возможен сценарий Сирии! Асад до сих пор у власти!
Гость
18 августа 2020, 07:37
Пошутим. Следующий Кто? Олигарх ... утин.
Гость
19 августа 2020, 08:08
Молодец Лукашенко!!!!! А что!? Править Светлане,которая не имеет работы,не состояла в партии,опыта работы так сяк. Как она будет управлять страной. Очевидно она кукла,за неё будут править те, кто пытается пропихнуть.....Сценарий Украины
Гость
17 августа 2020, 20:38
Молодец Батька! Напрямую сказал все этим тупоголовым, которыми руководит группка проплаченных провокаторов. Посмотрите, как раскачивают везде: то там, то там. Теперь и за белорусов взялись, да только фиг там. Очередную картавую предложили) смех и и только. У организаторов, видимо, проблема с кадрами. Лошади, артисты..
Гость
17 августа 2020, 16:13
Лукашенко молодец!
17 августа 2020, 16:25
А я батьке верю и намного больше чем нашему. Конечно 26 лет это многовато. Лучше бы он нашёл достойного приемника и передал ему свои полномочия, а сам стал бы как елбасы в Казахстане). Он наш славянин, крепкий, хозяйственный, строгий.