V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Защита Ефремова нашла человека, сидевшего за рулем его авто в момент ДТП. Это знаменитость

21 августа 2020, 06:07
На сработавшей подушке безопасности, на руле остаются, следы водителя. Все решаемо. Адвокат разыгрывает спектакль. Ефремов все больше и больше теряет лицо.
21 августа 2020, 07:50
«— Этот человек установлен, это весьма известный, непростой человек. Позже все узнаете, — сказал Эльман Пашаев» Неужели, Путин? Интересно сколько Нужно заплатить человеку чтобы он взял вину на себя
Гость
21 августа 2020, 09:55
а записку не нашли, в которой убитый водитель просил никого не винить в своей смерти?
Гость
20 августа 2020, 23:19
Помнится ещё в самом начале обсуждения этой ситуации проскакивала информация что с Ефремовым в машине ехали парень и девушка из серии актеров. Не вспомню точно, но вроде как Стебунков или что-то типа того. И мелькала изначально версия что за рулем был молодой человек. Сюжет становится интересным. Может Ефремов взял на себя все в состоянии опьянения, потом решил что выкрутится благодаря связям, а сейчас прозрела? Ни в коем случае не утверждаю, но кто же ехал с ним в машине? И, кстати, как адвокат обыграет тот факт, что на подушке безопасности водителя следы ДНК Ефремова. А где следы якобы сидевшего за рулем в момент ДТП? Несостыковочка.
Гость
21 августа 2020, 12:32
Наше правосудие строится на принципах состязательности сторон, а не на поиске истины. Поэтому любой кто знаком с приемами судебного разбирательства и выводами в решение или приговоре будет радоваться если ушел как обвиняемый или ответчик и недовольный если проиграл как истец или потерпевший от преступления. Причем тут Ефремов, если у нас узаконено существование преступных сообществ, наркомании , проституции, коррупция. Доказать , причем во всех инстанциях надо. Меня уже не удивляет высказывание одного юриста-что по одному делу может быть пять правильных решений, все зависит лишь от уровня судебной инстанции. Так что не ругайте самого Ефремова, у нас могут любого невиновного подставить и осудить, а виновные уйдут от наказания. Такова житейская мудрость , а эмоции в суде не проходят никак.
Гость
21 августа 2020, 05:46
В этой стране отмажется этот актеришка алкаш.
Гость
21 августа 2020, 04:45
В умате ещё не то привидится.
Гость
21 августа 2020, 11:08
За рулем была женщина,а этот Ефрем пьяный спал на заднем сидении....
Гость
21 августа 2020, 11:52
Взял вину на себя...
Гость
21 августа 2020, 16:54
ефремов со компанией оказались вошью смердячей. элита вашу маму!!!!