V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Они заставили власть прислушаться: 4 протеста в России, которые дали результат

Гость
21 августа 2020, 18:42
Придётся так волгоградское время отстаивать
Гость
22 августа 2020, 14:23
Путин очень хороший! Он не мог отправить Навального!
Гость
21 августа 2020, 21:51
С точки зрения обьективности,о самом известном на нынешний момент протесте,редакция скромно умолчала.Решусь предположить,потому что боится.Хабаровск должен быть на первом месте по ситуации и массовости протеста и митингов.
Гость
21 августа 2020, 19:03
Спасать от вырубки 10.000 деревьев в пойме под дорогу будем такими же методами или нижайше склонив шеи допустим вырубку? Предлагаю экоактивистам и неравнодушным жителям Волгограда, Волжского, Краснослободска и ближайших населенных пунктов которым небезразлична природа и деревья волго-ахтубинской объединиться и начать уже что-то делать. Пока метки на дубах не превратились в пеньки огромной просеки. Писать письма президенту, генеральную прокуратуру, в ЮНЕСКО и Гринпис ? В социальных сетях и на авто хештеги #поймунетрогай ?
Гость
21 августа 2020, 17:47
От кого, а то вы и сами не знаете, деточка? Напрмер от того (тех), кто нам время с упорством злого робота изгадить вновь подло спешит, хотя бы, или нет? Кто свой ядовитый этот никель сливает в священную реку Хопер? Кто попилил нам все наши дубы, ясени, и прочие насаждения? И, сил нет продолжать, сижу уже плачу
22 августа 2020, 14:31
К счастью в рашке не все рабы,как в ВолгогрАДе.
Гость
25 декабря 2020, 14:09
В Екатеринбурге победили в борьбе за "сквер на драме", но проигрываем в отсутствии борьбы за многие десятки других скверов, дворов, кварталов, которые похабятся точечной застройкой бесчеловечными человейниками
Гость
21 августа 2020, 16:22
Навальный, ничего не может! Если бы мог, давно бы сделал. Может только пищать и визжать!
Гость
21 августа 2020, 16:28
От кого и почему мы должны отстаивать свои города и свои права ???
21 августа 2020, 18:57
Власть принадлежит народу. Только наш народ не хочет брать эту законную власть власть. Лень и хлопотно. Народ не хочет вступать в свои права. Хотя жить хорошо он хочет. Лежащий на печи Иванушка возмущается когда ему принесут блины с красной икрой.