V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

757мм 17%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

62 комментариев к публикации

«Вывезли втайне»: Навального на самолете госпитализировали из омской больницы в клинику Берлина

22 августа 2020, 09:00
На какие шиши за ним самолет из Германии прилетает, а потом его там еще и лечат?
22 августа 2020, 09:07
Всё оплатило некое частное лицо. Бизнес понимает, что Путин не вечен. А бизнесу надо думать о будущем.
22 августа 2020, 09:09
Навальный обиделся что ему внимание вообще не уделяют. Тут еще и Белоруссия. Вот кто-то и разыграл спектакль. Но только не спецслужбы. У них осечек не бывает. Если ликвидация, то без помарок. В этой истории показательно то, что натовцы уж очень обеспокоились здоровьем своего протеже. Даже самолёт за ним прислали.
22 августа 2020, 12:20
На Навального мог обидеться очередной миллиардер коррупционер о делах которого римал фильм Навального. Власть, бизнес давно сроссья с силовиками. Это и есть путинская Россия.
22 августа 2020, 09:51
Либеральная башня Кремля вынуждена прекратить проект "Навальный" Силовая башня победила, ура!
Гость
22 августа 2020, 06:27
А не много чести столько про него писать? Или он что то хорошее сделал?
Гость
22 августа 2020, 13:40
Все взрослые люди, не дети. Ну за кем из Германии прилетит самолёт с медиками? То, что Россия - "кость в горле "у всего мира, - это не тайна. И, что будут постоянно раскачивать ситуацию в нашей стране - тоже не секрет. Люди, расшатывающие ситуацию, "кормятся из рук" заинтересованных. А наша оппозиция, это люди, которые преследуют, только свои личные интересы. Если бы им была интересна страна и люди, они бы давно победили на выборах. Противодействие всегда будет, но люди не глупые "пешки", которые голосуют только " из любви "к своим кумирам. "Вывезли тайно" - знает вся страна! Как человеку, сочувствую ему, его близким, в конечном итоге, самое главное в жизни человека - его семья. Скорейшего выздоровления!
22 августа 2020, 09:06
Все что произошло с Навальным очень похоже на покушение на убийство путём отравления. Навальный является известным оппозиционным деятелем ( хотите вы или нет. За него просили главы просили главы Франции, Германии , глава ЕС) По сути произошел террористический акт против политического деятеля. Известность Навального не изменяется независимо от того хочет Путин называть его имя или нет. В немецкой клинике найдут вещество которым могли отравить Навального. Моя версия - это ботулотоксин. Либо синтезированное вещество на основе его. Время покажет.
Гость
22 августа 2020, 08:34
А в чём секретность? Что он за личность такая? К нему хоть спец.охрану не приставили?))) Цирк. Третий день пишут про то, что у мужика сахар упал. Жесть!
Гость
22 августа 2020, 09:21
Если что то про навального я могу и по другим информлентам почитать.... Тут вроде новости об Волгограде и области.... Зачем тут навальный.
Гость
22 августа 2020, 06:02
Навальный адвокат и блогер, это ложь, что он политик
Гость
22 августа 2020, 05:45
Не дали залечить...
Гость
22 августа 2020, 08:11
а почему кричал от боли? при чем тут гипогликемия?
Гость
22 августа 2020, 07:32
Как же Вова Обнуленный бережет своего ручного опозиционерчика...
Гость
22 августа 2020, 06:58
Дойдя до политического террора, власть ещё раз показала свою слабость, шелудивость и агонию.
Гость
22 августа 2020, 09:56
Ну, какая тут политика... Где они, политики...
Гость
23 августа 2020, 11:09
Что, не успел перед хозяином отчитаться? Теперь зп не получишь.😁
Гость
22 августа 2020, 09:04
Колличество троллей с ядовитыми комментариями, глумом и желанием замазать грязью, как ничто другое подтверждает значимость Навального. Леха, живи!
22 августа 2020, 06:19
Все что происходит - это позор для политической системы страны. Да, Навальный известный оппозиционер. Но он гражданин РФ, и как известная личность имеет право на оказание высококвалифицированной медицинской помощи у себя на Родине. У нас есть свои московские медицинские центры европейского уровня, есть свой известный токсикологический центр. . Никто из кремлевских политиков не захотел проявить благородства и предложить такую помощь. Политика политикой, но надо всегда оставаться человеком. Беда в том, что качество лечения могут определять в кремле, а не консилиум врачей. У нас возможно все. Лечение Навального - это будет не медицинский процесс , а спецоперация политики и спецслужб Все больше похоже на средневековые дворцовые заговоры с ядами и кинжалами под одеждой. Но Навального как раненого партизана как во время войны. вывозят с оккупированной фашистами территории. Сейчас быдло злорадствует тяжелому состоянию пациента. Пусть не забывают, что все пожелания возвращаются им самим.
Гость
23 августа 2020, 05:17
Однозначно на совести Путина.