V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Оцепили площадь и повели людей в автозаки: на акциях протеста в Белоруссии задержали больше 200 человек

Гость
28 августа 2020, 07:44
Зато Лукашенко договорился с Путиным, что тот миллиард долларов что Россия выделила Беларуси - можно не возвращать "это укрепит национальную валюту Белоруссии". Тоесть, с одной стороны, Евросоюз обещающий 3 миллиарда протестующим и это тут кем-то расценивалось как "финансирование протестующих, вмешательство во внутренние дела другого государства", а Россия которая "простила" 1 миллиард и сказала - можешь их не возвращать, а если понадобится, мы тебе еще и омона зашлём - это братские народы, вообще другое и вы не понимаете.
Гость
28 августа 2020, 13:42
О такой жизни как была в разрушаемой ныне Белоруссии нам тут можно и остаётся только мечтать
Гость
28 августа 2020, 08:49
Все бандитско-коммунистические режимы обречены на гибель
Гость
28 августа 2020, 05:58
Путин плохой советчик. Третий закон Ньютона ещё никто не отменял. Украина - тому пример. Януковичу тоже насоветовал, на его и свою голову
Гость
28 августа 2020, 09:17
А V1 это региональный информационный портал или глобальный, что здесь делают эти новости, или репортеров своих посылали лично в Беларусь ? У нас своих проблем выше крыши.
Гость
28 августа 2020, 09:30
А вы ещё не поняли? Это хайповый портал.Не информационный.Вбрасываются темы которые обеспечат срач и трафик.
Гость
28 августа 2020, 10:26
Кучка уголовников во главе с неадекватом-колхозником подделали результаты голосования, а теперь с оружием зашугивают население целой страны.
Гость
28 августа 2020, 08:36
Грубой силой ситуацию не исправить. Мягкой силой можно, на время. Но для этого нужно быть изворотливым как пу.
Гость
28 августа 2020, 10:42
Россия давно уже не с оциалистическая страна. В ней процветает путинский олигархизм. Зачем его советовать белоруссам?
Гость
28 августа 2020, 08:20
российские политологи- вирусологи, вы у себя дома порядок наведите. то шоу- говорильни, слюнями все брызжат, советы дают. в своей стране бардак а вы к соседям лезете.
Гость
28 августа 2020, 10:27
Украинский народ и Белорусский совершенно разные народ вы, украинцы хитрые и лукавые, чего не скажешь о беларуссах. Поэтому у запада ничего с беларуссами не получится, от России Беларусь не оторвать.
Гость
30 августа 2020, 18:38
Старый Доктор где???? Почему молчит????
Гость
28 августа 2020, 09:01
Белорусы красивой жизни без органики возжелали. Ну-ну. А в прессу любой может вырядиться. Лукашенко мужчина, так и надо свой дом защищать. Не то что КПССники малокровные.
Гость
28 августа 2020, 09:02
Батька знает, что надо делать в своей стране. Этих провокаторов надо гнать в шею к их хозяевам.