V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Недовольные тайной инаугурацией Лукашенко белорусы вышли на улицы. Их избили и облили водой

24 сентября 2020, 03:56
Интересная, любовь получается. Русские. украинцы и белорусы - народы , братья навсегда. Жаль, что после Донбасса все стало сложнее.. Лукашенко - друг Путина. Но Зеленский не друг Путина и Лукашенко. Путин обещает послать русский омон бить белорусов ради батьки. Как потом будет насчёт славянской дружбы? Такая дружба братских народов может плохо кончиться. С кем тогдам дружить будем? Европа с Америкой давно гусю не товарищ. Теперь сириец и турок наш брат навек? А еще раньше братьями были вьетнамцы, кубинцы, афганцы, никарагунцы, египтяне, венесуэльцы, палестинцы и прочие верные друзьям нашим народным деньгам. И где сегодня эти друзья? Нету. Зато им за 20 лет списали 140 млрд ! долларов как безвозвратные займы. С друзей денег не берут. Осень странные у нас неславянские родственники по всему миру. Но все норовят пожить за наш счёт. Россия, умом тебя не понять. А в кого можно верить, кто этот человек?.
24 сентября 2020, 06:23
А ты не завидуй чужим познаниям. Пиши по теме. Покажи , на что способен. А думать никогда не вредно. Невозможно смотреть агитаторов из центральных тв. Во лжи живём. Все перевёрнуто с ног на голову. Идем к ложной цели, к нищете , напряжённости, идем в исторический тупик. Рано забыли Брежнева.
Гость
24 сентября 2020, 05:27
Им так нравится Тихоновская?! Что готовы голову под дубинку подставить?!
Гость
24 сентября 2020, 05:50
Хорошо сохранились. Верят в лучшее будущее и новых лидеров. Лукашенко сохранил им такую сильную наивную инфантильную веру. Ничего, "поживет у нас, позеленеет".
Гость
24 сентября 2020, 07:00
Дружба народов была в СССР, когда делить было нечего, собственность на средства производства была общественная. А сегодня товарно-денежные отношения и рассуждать о дружбе славянских народов глупо. Всем прививается идеология мелкого лавочника, каждый сам по себе. И дружить и сотрудничать будут с теми с кем можно заработать. У Украины самый большой товарооборот с Россией например. И это при том, там Россия агрессор, а тут говорят фашистская Украина. Деньги решают все.
Гость
24 сентября 2020, 07:29
Там в основном, провокаторы, которые тащат стадо бестолковое
Гость
24 сентября 2020, 08:11
Хороший глава государства... в тайне от своего народа проводи инаугурацию....
Гость
24 сентября 2020, 05:30
Водные процедуры и дубинки, очень эффективное средство позволяющее перепрограммировать мышление неправильных граждан
Гость
24 сентября 2020, 07:04
Если бы сторонники Лукашенко вышли протестовать против президента Тихоновской, их бы тоже отметелили, без всяких сомнений. Когда речь идет о власти и собственности сантиментов быть не может.
Гость
24 сентября 2020, 10:40
Зато Лукашенко не разрешает ввозить в свою страну ядерные отходы.
Гость
24 сентября 2020, 12:11
Тихановская не может отработать вложенные в неё деньги и её хозяева скоро сами же и попытаются избавится от неё, даром её кормить никто не будет.
Гость
23 сентября 2020, 23:04
Может они хотели как в Украине? У белорусов все хорошо, их матушка Россия кормит. Газ даже дешевле, чем у нас. Пособия выше.
Гость
23 сентября 2020, 23:23
1.5 млн долларов отдал Белоруссии. А мы не живём, мы выживаем. Медицина на нуле, экономика тоже.
24 сентября 2020, 04:08
Маркиза карабаса не интересуют люди живущие на просторах страны. Надо друзьям ( нашей казны) помогать. Если , что Лукашенко сам может принять беглых чиновников из других стран. Он нужный человек. Имтория последних десятилетий говорит, что как только Россия , СССР начинает кому-то помогать , то значит этому президенту скоро конец. Примеров более чем много. Дружить с Россией плохая, примета? Так по факту получается? Почему всякая шваль к нам липнет? А мы широкая русская даша всех жалеем? А когда русские русских будут жалеть? Такое возможно?