V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Нагорном Карабахе и Армении объявили военное положение. Рассказываем, что происходит

Гость
27 сентября 2020, 14:25
азебарджан - такoе же выдуманнoе гoсударствo, как и казахстан, как и узбекистан.
Гость
27 сентября 2020, 14:06
Кавказцы, все до дому, до хаты.
Гость
27 сентября 2020, 12:39
Родину следует защищать при любом раскладе
Гость
27 сентября 2020, 16:17
Вот клоуны) Глава генштаба Вооруженных сил Армении генерал-лейтенант Оник Гаспарян заявил, что «пришло время показать силу духа, мощь удара и бесконечную ненависть в отношении кочевых, лишенных чувства патриотизма остатков пещерного племени». Его цитирует «Спутник-Армения».
Гость
27 сентября 2020, 16:47
Друзья из солнечной Армении и славного Азербайджана! В эти минуты вы должны сплотиться вокруг своих соотечественников! Проявив мудрость, терпение, а если потребуется то и героизм!!!
Гость
27 сентября 2020, 16:22
Армен Оганесян, тебя там ждут твои земляки. Езжай, помоги им!
Гость
27 сентября 2020, 18:44
а как они друг друга отличают?
Гость
27 сентября 2020, 15:26
А вот интересно, я присягу давал СССР. Азербайджан - часть этой бывшей страны. Вопрос, если меня мобилизуют, то как я буду воевать против страны, которой присягал на верность.
Гость
27 сентября 2020, 21:59
Улетят ли стаи армян на защиту свой Ереван?
Гость
27 сентября 2020, 20:18
Слющий! Хде Волгоград - и хде Карабах?? Пусть карабахает, у нас свои горячие точки есть.
Гость
27 сентября 2020, 20:29
А зачем нам эти новости? Страны давно нам чужие. Агрессивные. Пусть чего хотят то и делают. Это всё их дела.
Гость
28 сентября 2020, 09:50
Нам то в России какое дело до этого Карабаха или Армения думает, что миллионы армян будут в Сочи шашлыки жарить, а русские пойдут воевать за них ,пусть едут и воюют сами ,нам этот Карабах на фиг не нужен
Гость
28 сентября 2020, 19:57
Россия должна вмешаться ,если эта война угрожает Российской границы ,а если война не затрагивает Россию она ни должна вмешиваться в другие государства
Гость
27 сентября 2020, 15:23
Большая ошибка Пу и компании, заключается в принятии Армении в ОДКБ. Армяне только и храбрые такие, что надеются на помощь России. Эрдоган провоцирует Путина, Алиев - лишь пешка в этой геополитической игре. Ситуация серьёзная, не стоит её недооценивать.
Гость
27 сентября 2020, 13:50
Вечный конфликт, сейчас Турки попробуют нас туда втянуть! Надеюсь мозгов у Машки-Алкашки, Старого Матерщинника и Плешивого хватит, чтобы туда еще не влезть..весёлый год, когда же он уже закончится...
Гость
27 сентября 2020, 15:03
США совсем обнаглели! Сами привели к власти Ельцина, который привел Путина, который выбрал Трампа, и теперь за это санкции вводят!
Гость
27 сентября 2020, 14:36
А мне и дела до всех до них никакого нету когда в моей собственной стране вовсю настало и навсегда воцарилось такое го вно