V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Путин заявил, что Россия не планирует локдаун из-за пандемии

29 октября 2020, 19:12
Если Путин сказал - значит будет всё наоборот. А то, что по его выражению, он знает как бороться с короной - мы каждый день видим по репортажами из бункера. Сидя там, он уже поборол и половцев, и печенегов, и covid.
29 октября 2020, 14:16
Т.е. число больных и умерших увеличивается благодаря "принятым мерам"?
Гость
29 октября 2020, 14:13
Он ошибается
Гость
29 октября 2020, 15:02
Локдаун - это терминология начала применяться в американских тюрьмах с 70-х годов прошлого столетия... Неужели люди ,пишущие ему тексты для выступлений, не могли найти доступного объяснения происходящего момента на Русском могучем языке !! Не перестают удивлять, ..то половцы с печенегами то ещё что-то,..а теперь - локдаун !
29 октября 2020, 15:32
Путин в данном случае чушь сказал. Допустим у больного будет отдельная комната. (большая квартира, мало людей) Но он будет открывать окно, (сквозняк и сообщение с другими комнатами), он будет ходить в кухню, туалет, просить помощи у родных... Похоже моя шутка о масках в своих квартирах была воспринята неправильно. Что касается локдауна, то уже давно известно: с короновирусом можно бороться или на словах (переболевая и тренируя иммунитет) или на деле (всё запретив, заблокировав, заставляя людей сидеть дома и развалив экономику). В Европе и США так же упёрлись в это. Иного пути нет
29 октября 2020, 14:16
Яхта в опасности!
Гость
29 октября 2020, 14:19
Ага, щас прям, поверили!
Гость
29 октября 2020, 14:55
Случай очередного вранья
Гость
29 октября 2020, 14:21
Мне вот интересно....кто нибудь этим словам поверил?
Гость
29 октября 2020, 15:51
"Не планирует" и" не введут" - разные вещи. Удобная отговорка: мы не планировали, но другого выхода нет...
29 октября 2020, 17:13
ковид теперь будет с нами всегда, как и грипп. толку от "локдаунов" и т.д. если устойчивого иммунитета не будет. толькотпериодическая вакцинация как с гриппом. надо принять то, что он с нами навсегда и жить дальше.
Гость
29 октября 2020, 14:51
Всё идёт по плану.... мдааааа....
Гость
29 октября 2020, 18:48
В Европе ежедневно умирает от короны 1000 чел. Население 450 млн. В России 142. 2 последних дня по 330 умерших. Догнали, наконец! (жизни)
Гость
29 октября 2020, 15:57
А кто такой Путин?
Гость
29 октября 2020, 19:59
Кхгм. Простите, а што такое "локдаун". Русский Язык вырождается?
Гость
29 октября 2020, 15:02
Правильно. Иначе в Волгограде Память будет один плательщик НДФЛ. Поток заразы идёт, его уже не остановить. Есть природные закономерности, есть общественные. Что заслужили, то и будет.
Гость
30 октября 2020, 10:08
Но он также добавил, что принятие мер будет зависеть от ситуации в регионах, т.е. все отдается на откуп губернаторам. Вот и посмотрим что будет
Гость
29 октября 2020, 16:09
Только возврат к социализму!