V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Комендантский час, штрафы и запрет покидать дома: волгоградка рассказала о жизни в Турции в разгар пандемии

10 декабря 2020, 06:25
В россии нет карантина, основного метода борьбы с распространением ковида. А значит нет и настоящей борьбы. Как всегда есть имитация борьбы. Один из способов имитации - фантастическая ложь статистики. Например, никто не говорит, что диагноз двусторонняя пневмония за год вырос в десятки несколько раз. Формально, он не имеет отношения к ковиду и в понятно в коаидную статистику не попадает. У нас все хорошо. Почему? Люди должны знать, что у нас лучшая в мире медицина. Люди должны ноги целовать царю за проводимую социальную политику. Но почему то желающих это делать крайне мало. Может люди у нас такие не благодарные? Народ сам виноват что болеет. Он должен самоорганизоваться и самовыличиться и доложить об этом по всей форме наверх. Вот тогда будет порядок. Во лжи живём.
10 декабря 2020, 06:12
👎👎👎
Гость
10 декабря 2020, 08:12
ААААА, ШТРАФЫ, ИЗОЛЯЦИЯ, МАСКИ. ВАЩЕ ПУТИН И ГУБЕР АФИГЕЛИ?!!! ааа, так это в турции.. тада давайте деваху обсуждать и стрелки!
Гость
10 декабря 2020, 10:05
к сожалению стал замечать огромное различие людей в умственном развитии и способности анализировать информацию об окружающей обстановке и ситуации. да не верит большинство волгоградцев статистике, потому что она также занижена под любым предлогом. именно недоверие к власти, отсутствие у нее авторитета и порождает пренебрежение к любым рекомендациям, даже если они и полезные. это как притче о мальчике- пастухе который звал на помощь якобы для борьбы с волком, которого никогда не было. и вдруг волк пришел, а помощи из за потери доверия никто ему не оказал. так и к нас сотню лет врали, а вдруг проявляют заботу причем в основном по телевидению. если старшее поколение в силу своей мудрости и желания еще пожить соблюдает масляный режим и ограничения, то другие живут как обычно, как могут.
Гость
10 декабря 2020, 08:31
Мама думала чем, поехав к дочке в Турцию из города, где умирают много людей и врачей???
Гость
10 декабря 2020, 07:33
Не хамите - Старому Доктору . Ему поступило предложение из Албаний и Монголий .
Гость
10 декабря 2020, 07:30
Уехала за настоящей любовью и приключениями . А гори оно все синем пламенем ,,, один раз живем . Правильно сделала .
Гость
10 декабря 2020, 08:54
Даже турки соблюдают защитные меры! Как же мы (не я) деградировали.....
Гость
10 декабря 2020, 19:50
Писали на этом сайте что только в одной больнице за сутки три труппа ... а официалка говорит за Всю область что три умерло .. а в .. больнице за сутки — восемь покойников Статистика — дело серьезнополитическое Только думаю никто не верит в официальную статистику и вообще не верит тому что нам раскатывают власти вообще про все ... это уже было в позднем совке
Гость
10 декабря 2020, 07:54
Вообще то и сотрудники эскорта иногда выходят замуж! Как думаешь? Старый Лекарь !