V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Про рост цен, обнуление и открытие границ: самое главное с пресс-конференции Путина

17 декабря 2020, 23:07
Навальный отражает интересы части слоев населения , в том числе и бизнеса. Коррупция с которой он борется пожирает огромные государственные ресурсы, монополизм отсекает часть бизнеса от своих рынков. . Бизнесу в России плохо, иначе бы он не выводил из страны десятки миллиардов долларов ежегодно. Средний и часть крупного бизнеса отстаивая свои интересы заинтересован в смене власти. Он готов потратить миллиарды чтобы получить любую информацию и спасти свой бизнес. Сотрудник министерства транспорта , министерства связи или иных осведомлённых организаций за долю малую снимет копию с нужного документа Путин ничего не ответил по сути обвинений. Кто хотел убить Навального. Кто был источником информации это второй вопрос. Сегодня отношения с США плохие как никогда. Он мог слить информацию кому угодно. Ее подтвердили Мид Германии , крупнейшие европейские СМИ. Они тоже могли быть донором информации для Навального
18 декабря 2020, 07:08
Какая Америка ,какие спец службы Володя ??? Не верит никто уже ,что американцы хотят захватить наши ресурсы ,они давно захвачены другими людьми(все прекрасно знают о ком речь)
Гость
17 декабря 2020, 18:28
А что,ещё есть те,кто смотрит это постановочное шоу Обещалкина?
Гость
17 декабря 2020, 19:31
22-й гoд бла-бла-бла. люди живут уже хуже, чем жили при эльцынере... а ему - наплЯвать... сказки так и рассказывает...
Гость
17 декабря 2020, 18:33
Самое главное там, бла-блабла, бла-блабла, готовтися, деточки, ибо грядет.
17 декабря 2020, 23:03
Индексация пенсий, а слабо и поднять хоть раз? 131 млн зерна, я как понимаю, но фишка в чем это зерно не высшего сорта а все в куче, а хорошие сорта мы импортируем. Про то что рубль немножко просел , прям улыбнуло)
17 декабря 2020, 18:56
А почему он решил, что у него есть татем доверия народа!? Он не простой человек а человек который давно заблудился во власти он ни когда не боролся с алигархами а наоборот открыл целую ферму.
Гость
17 декабря 2020, 21:31
Про время ни слова. Ну что ж. Не мы этого захотели
Гость
17 декабря 2020, 18:59
шипито
Гость
17 декабря 2020, 19:35
Наш паровоз вперед летит!...
Гость
17 декабря 2020, 21:43
Что опять сказки рассказывал и мультфильмы показывал...
Гость
17 декабря 2020, 19:39
Кто говорил про рост цен на продукты? Лапшу бесплатно сегодня раздавали. А еще до НГ будут повторами подкармливать, заметьте, бесплатно!
Гость
17 декабря 2020, 19:48
Что про время в Волгограде ничего не сказал? Или про нааального важнее ляпнуть чем про отмену итогов референдума? Так может отменим итоги референдума о смене конституции и присоеденинеия крыма?
Гость
17 декабря 2020, 18:32
Вот нам прям про Навального больше всего интересно! Лучше бы про рефинансирование ипотеки под 2-3% рассказал! А этого как не было - так и нет......
Гость
17 декабря 2020, 18:30
да и их миллионы
Гость
18 декабря 2020, 22:53
Пенсии работающим пенсионерам в СССР платили в полном объеме, начиная с 31 декабря 1969 года. На это было соответствующее постановление Совета Министров СССР №995. Эдакий подарок к новому, 1970 году. Кто же подсунул президенту дезу, что работающим пенсам не платили пенсий!?