V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Путин поддержал идею сделать 31 декабря выходным

23 декабря 2020, 16:52
я ему москальское время не прощу.
ну а 30 декабря выходной день?!
23 декабря 2020, 16:50
Адекватное предложение
23 декабря 2020, 18:05
Дешёвый популизм, ВВП... Дешёвый... 20 лет понадобилось? Или рейтинги никуда не годятся?
23 декабря 2020, 17:55
25 миллионов обещанных мест не создал, вот за это и нам валит кучу выходных, без денег, гуляй рванина!
Гость
23 декабря 2020, 17:04
Приходит в часть новый командир, собирает офицерский состав на собрание и говорит: — Теперь мы будем работать по новому графику, график такой: понедельник — акклиматизация после выходных, вторник — подготовка к рабочему дню, среда — рабочий день с 13:00 до 14:00 часов, четверг — отдых после рабочего дня, пятница — подготовка к выходным, суббота, воскресенье — выходные. Всем всё ясно? Вопросы? Прапорщик поднимает руку и недовольно спрашивает: — И долго мы так по средам вкалывать будем?
Гость
23 декабря 2020, 16:40
ну,понеслась душа в рай!
Гость
23 декабря 2020, 17:43
Не наотдыхался, Вова? Кто за него болезного голосовал?
Гость
23 декабря 2020, 16:41
Не трогайте Вову! Он хороший! Это депутаты плохие!
Гость
23 декабря 2020, 17:25
В следующем 2021 году поддержит повышение пенсионного возраста до 80 лет и для мужчин и для женщин ,законопроект уже готов, и попросит отнестись к этому с пониманием.
Гость
23 декабря 2020, 17:12
Суровые годы уходят Борьбы за свободу страны За ними другие приходят Они будут тоже трудны Но нету время рыдать, рыдать когда Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда На все вопросы один дадим ответ И никакого другого нет Промчалися страшные грозы Победа настала кругом Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом
Гость
23 декабря 2020, 20:58
Надо срочно застирать тему трусов! Даёшь всем выходной!)
Гость
24 декабря 2020, 10:14
Лучше бы прежний пенсионный возраст вернул.
Гость
24 декабря 2020, 14:12
Очередное лицемерие! Региональные власти не имеют законодательных прав для установки выходного дня для всего населения региона. Только для бюджета. Те кто работает в коммерческих организациях будут работать. А садики и школы в это время отдыхать. И куда прикажете младших школьников и детсадовцев девать? В очередной раз на работу с собой тащить?
Гость
23 декабря 2020, 18:48
Никто так в жизни не надоедал.
Гость
23 декабря 2020, 16:59
А слабо всем россиянам на целый год 2021 сделать каникулы? и чтоб деньги платили.
Гость
23 декабря 2020, 17:15
А за новичок кто ответит?
Гость
23 декабря 2020, 17:12
#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ
Гость
23 декабря 2020, 21:34
пусть себе свои подачки оставит
24 декабря 2020, 10:50
Садики тоже 31 не работают)? Хороший подарок тем кто работает в этот день. Вообщем как с сохранением ЗП так и с выходным простой пшик в воду
Гость
24 декабря 2020, 19:21
И я, в свою очередь, рекомендовал жене и дочери сделать 31 декабря выходным днем. А, что, я рыжий что-ли. Президент рекомендовал, Собянин и Воробьев, так-же рекомендуют. Губернаторы (все как один), мэры и главы районов, муниципальных образований, деревень и сел, председатели ТСЖ, дачных обществ и гаражных кооперативов и прочее, и прочее руководство. Рекомендую всем рекомендовать... в едином порыве...
Гость
23 декабря 2020, 17:43
Ну слов нет, одни обидные.
Гость
23 декабря 2020, 16:56
слабо декабрь и январь выходным сделать?