перейти к публикации

60 комментариев к публикации

Путин в новогоднем обращении сказал, что 2020 год вместил в себя груз нескольких лет

Гость
31 декабря 2020, 15:37
Спасибо ему большое. А кто руку приложил, что каждый последующий год становится всё труднее и труднее? Наверное, американцы?
Гость
31 декабря 2020, 16:17
Уйди!
Гость
31 декабря 2020, 16:18
Бегом на пенсию.
Гость
31 декабря 2020, 15:57
Пока основная масса населения не видит откуда идут наши беды, так всё и будет продолжаться. Здоровья всем в наступающем году.
Гость
31 декабря 2020, 17:03
Не груз, а удавка на шее, все 20 лет.
Гость
31 декабря 2020, 16:01
Уходи
31 декабря 2020, 16:55
«Груз нескольких лет»-точнее 20лет его правления ?
Гость
31 декабря 2020, 16:20
Первый тост будет, за то - ЧТОБЫ ПУТЭН УШЁЛ!!!!
Гость
31 декабря 2020, 15:55
Как то тихо и скучно последнее время, хоть бы поймали какого нибудь полковника с миллиардами под кроватью
Гость
31 декабря 2020, 23:33
Пользуясь случаем хочу поздравить с наступающим 2021 годом бывшего командира 177 отряда спецназ полковника Квачкова Владимира Васильевича!
Гость
31 декабря 2020, 21:45
Стирайте не стирайте, а я буду слушать поздравление Л.И. Брежнева.
Гость
31 декабря 2020, 20:12
Ельцин народ не доил, при цене 7$ за баррель нефти. Ельцин был человеком. В этом вся разница. Ельцин не позорил страну.
Гость
31 декабря 2020, 19:03
Это обращение к российскому народу или к друзьям?
Гость
31 декабря 2020, 21:18
Когда командиром был Ельцин Борис Николаевич, жизнь была вполне сносной, курс доллара держали в рамках приличия, заводы худо бедно работали, бизнес тоже, народ Бориса любил и уважал
Гость
31 декабря 2020, 21:29
20 лет - коту под хвост. Вот это, он, и должен был сказать!
Гость
31 декабря 2020, 15:37
А где такое долгожданное: я устал, я ухожу?...
Гость
1 января 2021, 00:56
как всегда наврал три короба
Гость
31 декабря 2020, 22:05
да кому они нужны его поздравления
Гость
31 декабря 2020, 22:32
Кому оно нужно?
31 декабря 2020, 15:40
Цитата : Давайте в эти мгновения помечтаем о самом светлом ..... Четырежды дорогие друзья. Большинство граждан России мечтают о светлом , когда президент не способный решать поставленные перед ним задачи, не имеющий должной самокритики, сам оставит свой пост, и объявить новые выборы в соответствии с процедурой установленной в Конституции. Виктор Цой : Мы ждем перемен, перемен требуют наши сердца.
Гость
1 января 2021, 10:51
«Помечтаем о самом светлом, о мире и благополучии» ________________________________________________________ Все мечтаем.
Гость
1 января 2021, 15:07
а зачем он 20 лет занимается враньём ??????
Гость
1 января 2021, 21:52
"...потому что мы вместе". правда вот только многие всё еще не поняли в каком мы месте!
Гость
31 декабря 2020, 16:11
вот это волгоградцы лоханулись с переводом стрелок- перевели бы по камчатке бухали бы на 6 часов раньше.
Гость
31 декабря 2020, 16:30
Чего обсуждать запись , которую транслируют в каждом часовом поясе в своё время. Камчатку он поздравил.... персонально??))))))
Гость
1 января 2021, 11:05
Ахах... Груз нескольких (десятков) предыдущих лет, в течение которых так явно была продемонстрирована несостоятельность текущего курса, его слабость и ущербность, неспособность справиться со сколь-нибудь серьезным вызовом. Впрочем не только Россия...