V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

113 комментариев к публикации

Алексей Навальный пообещал вернуться в Россию 17 января

13 января 2021, 17:39
Не пойму, почему на V1 именно эта новость собрала наибольшее количество комментариев?
Гость
13 января 2021, 12:22
Платёжки новые смотрели? Обратили внимание на строку - отопление? Это как понять? Этот беспредел сколько можно терпеть?
13 января 2021, 12:12
Думаю, за Навального поручаться лидеры европейских стран. Путин не будет открыто с ними ссориться. Не посмеет тронуть оппозиционера. Нельзя открыто плеваь на весь мир. Байден очень зол на Путина. 20 января Байден станет президентом. .Навальному нужна личная, охрана. Думаю будет так. Посмотрим И последние станут первыми.
Гость
13 января 2021, 12:20
Олигархи себе "яму роют". Во главе.
13 января 2021, 16:41
16 января 2021 года Россия приостанавливает авиа сообщения с странами западной Европы, закрываются все погран. переходы.
Гость
13 января 2021, 12:18
Запоминаем: Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. А один РосФБК заменил нам весь СК! Молодцы, ребята!!! Нет жулью!!!
Гость
13 января 2021, 15:37
если он кристально честный- легко объяснит свои миллионы. если он такой афигенный юрист как сам себя расписывает- легко докажет невиновность. делов то. тех кто за ним 20 лет следит-знает в лица, главное не пить из рук людей у которых на спине написано фсб, и не оставлять трусы где попало. че так возбудились то?
Гость
13 января 2021, 13:05
Был такой фильм "Хвост который виляет собакой" (кто не смотрел, посмотрите). Там политологи, через СМИ дурили граждан США вымышленной войной с Албанией. Делали они это чтобы отвлечь людей от более важных проблем. Наши политологи этот фильм точно смотрели. Вся страна обсуждает трусы, других проблем нет.
Гость
13 января 2021, 15:14
Прилетит за звездой героя. Путен его наградит. Наивные хомячки всё верят насральному .
Гость
13 января 2021, 12:10
А когда Е. Пригожина посадят, за старые и новые дела?
Гость
13 января 2021, 12:51
Надо думать у Лёхи есть очень серьёзный компромат. И его копию он возьмёт с собой. А Гаага не спит, и работает круглосуточно.
Гость
13 января 2021, 12:04
Золотце наше возвращается! Теперь заживем! Не болей! Следи за трусами!
Гость
13 января 2021, 12:07
Молодец Лёха. Пусть они боятся его! За ним весь мир, и народ России, за исключением олигархов, жуликов и воров, и их прихлебателей.!
Гость
13 января 2021, 13:40
Ребята с ФБК просто МОЛОДЦЫ. Хоть какая - то надежда на то, что с жуликами ещё кто-то публично борется, и делится с нами информацией. Так держать.
Гость
13 января 2021, 13:36
А я рад. Здоровья ему и его команде. Всем его ребятам и девчатам, что рискуют, но не бросают борьбу. Моей смелости только на небольшие пожертвования в ФБК хватает.
Гость
13 января 2021, 12:27
И какое отношение к Волгограду имеет сия новость?)
Гость
13 января 2021, 14:30
Алекс - Юстасу: Вова, я еду!
Гость
13 января 2021, 14:53
Путин не рукопожатный в мире, и этим сказано. А за Навальным правда.
Гость
13 января 2021, 12:41
Хотели бы убить — убили. Не посадили бы экстренно самолёт, не выпустили бы в Германию. Государство тут не причём, пусть ищет отравителей (если такие были), у себя в окружении.
13 января 2021, 12:30
Высер пропутинцев не удался. Теперь на верное увидим очную встречу Алексея с Кудрявцевым.
Гость
13 января 2021, 14:00
Хлеб-соль готовить? Пургенчику в тесто заложить? Пусть трусы почаще стирает, тогда и жив будет
Гость
13 января 2021, 13:24
Крысы, только из штанов не выпрыгивайте. Понятно, что вам обидно за прищемленные Алексеем хвосты. Терпите, вы же терпилы.
13 января 2021, 14:50
Убьют его, как Немцова, он личный враг Путин, который от ненависти даже фамилию Навального не смог ни разу произнести.
Гость
13 января 2021, 15:11
не испытываю симпатий к Навальному (в частности из-за его либертарианских взглядов, во-много совпадающей, кстати, со взглядами нашего правящего класса - все эти "государство вам ничего не должно..." и т.д.) но забавно будет понаблюдать - своего рода бой бобра с ослом. будет интересно что европейские чинуши смогут себе выторговать у наших едросов и запутинцев взамен его ареста и/или насколько будет велик ущерб для России от этого (а он несомненно будет - такова логика наших чиновников - главное свой карман набить, а Россия - да черт с ней).
Гость
13 января 2021, 21:30
Его защищает правда
Гость
14 января 2021, 09:57
Новый Исус, в натуре. Федеральный розыск прямо из самолёта вынесет.
Гость
14 января 2021, 18:30
Кишка тонка, арестовать Навального.
Гость
13 января 2021, 12:43
ура цирк возвращается.
Гость
13 января 2021, 15:42
Или он знает что-то, чего никто не знает. Христо надыбал. Или камикадзе. Или это грубый шантаж. Поживем, увидим. Но как сеть укатывалась со смеху, не забыть никогда. Такой релакс во тьме ковида. Гульфик стал символом спецслужбы навечно.
Гость
13 января 2021, 13:27
всем кто хочет увидеть вживую старого википедиста- приходите на вокзал. будет с цветами и заплаканным платочком, встречать своего кумира.
Гость
13 января 2021, 12:10
он за базар ответит?????
Гость
13 января 2021, 12:36
Надеюсь, что место в Лефортово ему готово?
Гость
13 января 2021, 14:16
Возвращайся Алексей без тебя тут дела не идут, ждем тебя! Друзья твои тоже вернуться? Ты наш единственный кандидат в президенты- нет жуликам и ворам. Хотя в прошлом ты тоже вор.
Гость
13 января 2021, 12:14
Цирк. На понт берут его. А по факту добрый царь помилует его на трапе самолёта. К бабке не ходи.
13 января 2021, 12:17
"― Силь ву пле, дорогие гости, силь ву пле... Же ву при, авек плезир... Господи прости, от страха все слова повыскакивали... ― Алексис, они что, по-нашему совсем не понимают?" "― Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском? Я не буду знать, что ответить... ― Меня предупреждали, что пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы."
Гость
13 января 2021, 15:53
Вы тут все из конторы, что ли. Приказ, отличников не брать?!
Гость
13 января 2021, 12:30
хорошо бы, чтоб этот фигурант полетел, но не долетел.
13 января 2021, 12:04
Не сомневаюсь. Мира нам бояться нечего, мы и так сидим в санкциях по уши, а главное они вводятся против нас сейчас почти просто так. Так что тут мы его моментально скрутим.