СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге
В полиции извинились перед женщиной, которую пнул силовик на протестах в Петербурге

24 янв 2021 в 17:53

А вот в СССР был Дядя Степа-милиционер, который всем помагал и все его любили и уважали

25 янв 2021 в 00:03

А что так можно было... Т.е. если я ударю ногой полицейского, а потом извинюсь мне тоже ничего не будет???
Ок, приму к сведению.

24 янв 2021 в 16:41

Это не полиция , а банда.

Гость
24 янв 2021 в 17:21

Наверно скажут,что под верхней одеждой у этой несчастной женщины потом обнаружили пояс,то была шахидка и полицейский предотвратил теракт.Вообще конечно кошмар это так ударить пожилую женщину,которая ему в матеря годится! Есть ли у это полицейского мать?!

24 янв 2021 в 18:07

Извинились?И всё?Извиниться можно, когда на ногу нечаянно в автобусе наступил.А здесь налицо уголовная статья 286 УК РФ-превышение должностных полномочий. Этот полицай как минимум должен быть выгнан с позором из органов,КАК МИНИМУМ!

Гость
24 янв 2021 в 18:07

Извинились , потому что заставили. А так там искренности нет.

Гость
24 янв 2021 в 16:47

Пнуть можно по разному. Можно и убить и инвалидом сделать.

24 янв 2021 в 18:15

все очень странно. мой дед во время Великой Отечественной войны был военспецом в партизанских отрядах в Белоруссии, боролись с немецко-фашистскими захватчиками и полицаями. полиция вернулась, как и методы.

Мда
24 янв 2021 в 19:21

Как все просто, если бы журналисты не засняли весь этот ужас даже извинений бы не последовало, а может ещё и крайней слелали.
Очень жаль, что докатились до такого варварского положения.

Абориген
24 янв 2021 в 17:14

Такую полицию лес валить отправлять надо.....

Гость
24 янв 2021 в 17:41

Это когда по разным сторонам баррикад.

В НИИ скорой помощи имени Джанелидзе сообщили, что Юдина находится в кардио-хирургической реанимации, ее состояние тяжелое и перевода на терапию не было. В то же время директор учреждения Вадим Мануковский заявил изданию "Подъем", что состояние здоровья женщины не вызывает опасений, и она "чувствует себя великолепно".

Великолепно.! Понимаете?
Какие идиоты бывают. Вернее , простимеды.

Гость
25 янв 2021 в 02:40

Интересно, как координируется работа фабрики троллей с повесткой? Вообще не координируется что-ли?
Вот сотрудник полиции пнул женщину - фабрика пошла строчить, мол сама виновата, мент - красава... А полиции как бы уже не до смеха - едва не спровоцировали жёсткий митинг - они сразу же пробежали сглаживать конфликт (Ну мы же все понимаем, что это не последний митинг и то ли ещё будет). А фабрика как строчили по старой методичке, так и строчат.
Управляемость, конечно, впечатляет...

Гость
25 янв 2021 в 09:46

а проверку, значит, остановили. Извинились и хватит. Охренеть, че.

Гость
24 янв 2021 в 16:43

Ну а что. В лучшем случае отпишут что полицейский расценил это как угрозу нападения и принял все способы защиты.

Гость
24 янв 2021 в 20:14

Жаль она не могла в ответ дать так , что бы перья полетели у него

Гость
24 янв 2021 в 18:42

- Бери извинения, тебе говорят. Бери, а то мы наши методы покажем.

зембель
24 янв 2021 в 18:57

извенилось значит гестапо,а то уже вроде начали прокурорскую проверку не держала женщина руку в кармане кода нападала на жандарма вдруг там у неё пистолет выступал тут какой-то из зондер-команды полностью оправдывал адекватные говорит действия так учат во всех странах

Гость
24 янв 2021 в 17:36

О выписке - фейк. У неё серьёзная травма головы.

Орхидея
25 янв 2021 в 06:39

Интересное дело вот какое.
Хитромудрые китайцы сверяют свои действия с Книгой перемен. И-цзин. Чтобы быть в резонансе с энергиями.
Что показало 23 января : шарик инь-ян, нарастание белого фрагмента. И это нарастание неумолимо, не зависит от бункера, Госдепа, ни от кого из людей.
Белое будет нарастать, крепнуть
Чёрное слабеть и отступать.

Жаль, повязаны самые результативные бойцы. Ну, таких много ещё придет.

Гость
24 янв 2021 в 19:25

Извинились? Так всё просто? Можно калечить беззащитных мирных людей и потом в крайнем случае просто извиниться, не понеся никакого наказания за произвол?

Гость
24 янв 2021 в 21:13

Да ей радоваться надо,что он еще и стрелять не начал😂 и вооще ударить ногой в живот женщину при том еще и пожилую!!!да не может быть слов для этого...

Гость
24 янв 2021 в 17:23

"В полиции извинились.." -Ну очень удивлюсь если после такого удара пожилая женщина останется не инвалидом! Сразу понятно,что это и есть настоящий полицейский.

Гость
24 янв 2021 в 17:32

В реанимации, в тяжёлом состоянии.

24 янв 2021 в 17:56

не волнуйтесь так! максимум пожурят её, что она ногу отбила сотруднику ***.

25 янв 2021 в 10:48

Во время нанесения удара в живот у гопгвардейца защитный щиток был поднят! ИЗВИНЕНИЯ ЛОЖ

Гость
24 янв 2021 в 19:38

Что за... фигня?? Как можно «выписать» и «извиниться» перед человеком, который без сознания в реанимации?? как пишут СМИ, она ночью потеряла сознание и с тех пор в реанимации- какие тут могут быть выписки и разговоры?

Гость
25 янв 2021 в 10:53

Пишу без ника, но это kalebra. Забавно, как несколько идиотов под моим ником пишут всякую чушь несусветную. На большее и не способны эти узколобые. Свои желания заднеприводные заодно показали. Даже почему-то не сомневался в этом и ограниченности ума. Если кто-то хочет что-то лично мне сказать, велкам, могу адрес подсказать, где встречу с распростертыми объятиями.

Вот так у нас извинения приносят с измененным голосом и замащанным лицом и с наглой ложью, что щиток у него запотел, который был поднят. И ногу то он видел куда и как занести.

Админ и точка.
25 янв 2021 в 15:00

Значит если он не признает свою ногу . Следовательно эту лишнию ему надо ампутировать ))). Что бы не мешала служить .А нет так судить его и на пенсию . Или куда их там выкидыват. А лично мусор на помоику выношу .

в аху
27 янв 2021 в 10:44

А когда будут судить этого утырка ментовского??? Явный садист-неадекват😠

kalebra
25 янв 2021 в 11:15

Гость в твоей помощи и комментариях не нуждаюсь. Я, сам могу ответить. А так получается, что мы одно лицо под двумя никами работаем "kalebra", "Гость". Ник "kalebra" черного цвета, он не требует регистрации, ник синего цвета как у С.Д зарегистрирован. Плюсы и минусы могут ставить только зарегистрированные с синим ником. Отвали от меня Гость ...

Сергей
24 янв 2021 в 20:40

дура - баба

Типичный волгоградец
24 янв 2021 в 18:56

Провокаторшу выписали. Значит не сильно дали....

Степаныч
25 янв 2021 в 09:04

А для чего она вообще труд прошла, думала там пряники бесплатно будут раздавать.

Гость
24 янв 2021 в 17:25

Уже вроде выписывают

КАнаПЭ
25 янв 2021 в 08:13

Уважаемые пейсатели, в ПТУ не опоздаете?