V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

зап.

754мм 47%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Роскомнадзор заявил, что Twitter удалил только треть запрещенных постов. И делает это медленно

23 марта 2021, 15:52
Не сомневаюсь, что в любой социальной сети в которой находятся миллионы граждан пишущих что хочет их левая задняя нога, найдется явно запрещенный материал. Но твитер - чисто американская компания. Потому запрет Твитера - чистая политика, ответ на американские санкции. Поскольку , у нас нет никаких иных способов наказать Америку, решили крайними сделать американскую соц сеть, а по сути рядовых пользователей. Все блокировки Твитера обходятся с помощью прокси сервера. Нужна лишь минимальная компьютерная грамотность.
23 марта 2021, 15:55
Здесь на сайте тоже есть пара граждан насаждающие здесь свои педерастические фантазии. И что теперь, закрывать форум?
Гость
23 марта 2021, 13:45
Отключить совсем эту вражескую заразу
Гость
23 марта 2021, 13:05
Поэтому дорожает бензин и хочут выключить какой то там СВИВТ?
Гость
23 марта 2021, 13:11
Путин вакцинацию показать не хочет, в надежде на то, что мы должны поверить ему на слово. Наивный. МЫ НЕ ВЕРИМ! И для этого есть все основания! Как прыгать с кабины зарубежного вездехода, рекламируя его, так можно. А как показать всей стране, что президент России привился российской прививкой - так нельзя? И кто он после этого?
Гость
23 марта 2021, 14:27
Далеко не поклонник твитера, но действия наших чиновников это пример того как выбрать наиболее тупой способ решения проблемы. Разрекламировали этот твитер. В итоге его адуидотрия в России возросла только. И что теперь? Ну заблокируют его. И появится куча народа, которые пользуются vpn и все сайты заблокированные будут разблокированными.
Гость
23 марта 2021, 13:06
Граблей для него ещё много есть.
23 марта 2021, 19:15
А Твиттер в курсе)?
Гость
24 марта 2021, 10:05
Давно щемить надо эти прозападные площадки! Наконец то проснулось государство!
Гость
23 марта 2021, 13:34
Прыжки на ватных ножках не убеждают. Вот на Твиттер гавкнуть это круто.
Гость
23 марта 2021, 20:14
Представляю как в твитере ржут от души над нашими чиновниками. Это как в детской игре. Первое предупреждение, в второе, второе с ниточкой, второе с иголочкой ... В либо блокируйте либо наконец признайте что у вас кишка тонка для этого. А так только посмешищем чиновники и себя выставляют и нашу власть.