V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт и адрес у новых пользователей соцсетей

25 марта 2021, 10:46
Полицейское государство при бесконтрольной власти..
Гость
25 марта 2021, 09:25
Давайте уж огласите весь список хотелок - подписку о невыезде, справку о доходах, обязательство ходить на выборы и в музей "россия моя история", справку о прививках, пакет общественных телепрограм... че там еще? вебкамеру в нужник? научная, блин, фантастика. Надир. XXI век. привет и соболезнования Ефремову, Булычеву, Стругацким.
Гость
25 марта 2021, 09:12
«Немного о себе. Общая мозговая и физическая недостаточность, раздвоение личности, постоянный бред. Эротомания. Идите, девочки… Но при этом бургомистр вольного города. Избираюсь 17-й раз, пожизненно». Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
Гость
25 марта 2021, 10:59
Это нужно было сделать еще в 2006-2007 - но тогда мало кто думал что сайты для общения превратятся в место для заработка (реклама и интернет-магазины), обсуждения неподобающих вещей и в целом будут способствовать деградации общества. Надо еще при регистрации привязывать банковскую карту - оскорбил человека, на тебя пожаловались, адмиристрация проверила, штраф автоматически улетел... Через месяц все шелковые станут в соцсетях. А то ведут себя в интернете как, как в жизни им бы никто не позволил
Гость
25 марта 2021, 10:57
Стой, кто идет, предъявите паспорт, остановись, живое существо!
Гость
25 марта 2021, 12:44
А сЕловики как будут регистрироваться в сетях? По номеру резиновой дубинки? Они ведь поголовно секретные
Гость
25 марта 2021, 14:35
А чо комменты трём? Истину не хочем ведать?
25 марта 2021, 19:20
А не пора ли ввести обязательный 2 часовой просмотр Киселева и Соловьева, а то народ то как то перестал понимать как он хорошо живёт и что кругом враги. Ну скоро все станут резко эстонцами или гражданами каких нибудь банановых республик, уйдут в офшор, так сказать
Гость