V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

Что нас ждет в апреле: в России растут пенсии, детские пособия, цены на сигареты и пиво

1 апреля 2021, 08:34
Запланированная инфляция на 21 год 4,2 %. За первый квартал инфляция уже выросла на 2,8%. То есть гораздо больше чем ожидалось. Это значит, что к концу года инфляция будет гораздо больше заявленной. Потому объявленое повышение выплат превратиться в пустой звук. Во лжи живём, причем все больше и больше.
Гость
1 апреля 2021, 08:27
Будем надеяться на то, что после ухода Путина, жизнь начнёт улучшаться, как и отношения с миром.
Гость
1 апреля 2021, 08:28
Мы разобщены. Отвлечены от жизни поиском средств к существованию. Наших детей и внуков погрузили в интернет-болото. Нация вымирает.
Гость
1 апреля 2021, 08:12
Яндекс обязательно, тк он собирает все данные, прослушивать, даже камеру включает и передают товарищу майору все эти данные.
Гость
1 апреля 2021, 08:37
Правящая администрация сырьевой колонии постоянно играет в подкидного дурака с населением России.
Гость
1 апреля 2021, 18:19
У нас Москва и Питер живёт пенсионеры! Если бы он им столько не отвесил они его бы загрызли там ! А остальные существуют на 8-9тысяч ! Когда этот ужас кончится ? Кто ответит? Кто спасёт Россию? Кто спасёт нищих пенсионеров?
Гость
1 апреля 2021, 09:10
Скоро и сахар взлетит.
Гость
1 апреля 2021, 08:42
Дошло до того, что пенсионеры отбирают еду у бездомных собак. И сами на месте едят. Нищета поголовная.
Гость
1 апреля 2021, 08:11
Каждый месяц нам целенаправленно узудшают жизнь!
Гость
4 апреля 2021, 12:33
Я всю жизнь пахала,а пенсия теперь сравняется с теми кто не работал.Этим индексаторам желаю того же.
Гость
1 апреля 2021, 08:03
Всё сводится к одному - к росту цен и обнищанию народа.
Гость
1 апреля 2021, 08:19
И так людей загнали в бедноту. Люди нищие стали. Живут не долго. Медицины нет. Продукты отравленные.
Гость
1 апреля 2021, 09:01
Несменяемость власти привела к такому финалу.
Гость
1 апреля 2021, 19:39
Когда же в мозг установят 1й канал или Вести 24? Большинство одобрит.
Гость
1 апреля 2021, 08:37
Вымирания российского народа идёт громадными темпами. Сейчас иметь в семье два ребёнка это не позвалимая роскошь. Не говоря о трех детей. Значит, идёт вымирания народа. Социальной помощи нет никакой. Медицины вообще нет. Даже платной нет. Люди живут в ужасных условиях. Кварплата подымается. Похоронный бизнес процветает. Крематорий работает в 3 смены.
Гость
4 апреля 2021, 12:16
Путин должен уйти. Другого решения проблем россиян - нет.
Гость
1 апреля 2021, 11:21
Странно что не заставили продавцов телефонов ставить на заставку фото "царя"
Гость
4 апреля 2021, 11:39
Да... государство прямо расщедрилось повысить социальные пенсии на 3,4 процента. Невиданная щедрость! Только цены на продукты выросли на 100 и более процентов. Яйца 85-98 рублей. Сахар -45, хлеб подорожал, молоко, сыр... но инфляция сколько там? 4 процента? Офигительная ариХметика! Словом, обнулились, а проснулись -прослезились.
Гость
1 апреля 2021, 18:12
Все ни о чем - пенсия только социальная а всем пенсионерам опять кукиш -это копейки и то кто за больными ухаживает детьми да кто в своё время не работал . Одними слова-зато цены опять взвинтили! Да надежда вся что Путин когда нибудь уйдёт может что то изменится - может хоть пенсия за 40 лет стажа хоть до 10 тыс дойдёт но уже не верится. Да после ухода может хоть дружба с другими странами начнётся! Сколько ждать ?
1 апреля 2021, 18:50
«Дядя Вова мы с тобой»!С-Стабильность !
Гость
1 апреля 2021, 18:56
Украинские пенсии превысили рашкостанские
Гость
1 апреля 2021, 23:17
Прямо сюжет мультсериала "Фовка в тридевятой рашке"
Гость
4 апреля 2021, 11:37
Сейчас средняя пенсия в России составляет 14 509 рублей, или около 180$ . И в американской валюте это почти на треть меньше, чем семь лет назад. Про прибавку вообще молчу.
4 апреля 2021, 19:36
Введением минимальной цены и постепенным повышением власти намерены бороться с нелегальной продукцией. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
1 апреля 2021, 08:02
Какой бред во всём.
Гость
1 апреля 2021, 08:51
То что цены растут на сигареты-это хорошо. Меньше бычкососов станет.
Гость
4 апреля 2021, 12:02
Кто эти корзины пенсионные начисляет надо сажать в тюрьму! Это преступление- пенсии 8-9 тыс а продукты и квартплата повышаются ежемесячно! Люди нищие, на хлеб денег нет уже! Вот я лично получаю 4 числа ,сегодня 4 апреля выходной пенсию не получила , а завтра неизвестно- надеялась что 3 апреля дадут -сегодня хлеб не могу купить и соседке должна! Ужас как издеваются над людьми! Богу моль чтобы хотя бы завтра дали эти копейки! А завтра уже 5 апреля -для многих и день является катострофой что во время не получаем! Завтра 5 апреля а уже страх может и завтра не перечислят? Даже если перечислят -многи ждут эти копейки в правители за задержку получат миллионы за наши нищие гроши! Люди до чего нас довели?Что делать?
Гость
4 апреля 2021, 19:38
Что то мне по потере кормильца ничего не прибавили.А сестре по инвалидности...
1 апреля 2021, 11:35
Увеличение пенсии нет никакого, если взять цену на хлеб и разделить на пенсию и сравнить по годам, то последнее мизерное увеличение было а 2008 году. А это так подписка чтоб старики с голоду не сдохли. Хотя сейчас баки с крышками поставили, теперь хоть собаки не конкурируют с нищими пенсионерами.
Гость
4 апреля 2021, 11:50
А в конце года нас ждёт полная жопа.
Гость
4 апреля 2021, 19:42
Что нас ждут за приключенья? Одному известно Богу. Туалетную бумагу не забудь с собой в дорогу!
Гость
4 апреля 2021, 19:11
Смотрю на нытьё людишек у которых по 40лет скажу и пенсия 11т.и 😀 радуюсь проспали СССР так вам и надо..