V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Власти Белоруссии экстренно посадили самолет, чтобы задержать создателя оппозиционного Telegram-канала

23 мая 2021, 18:23
Это уже акт бандитизма от обезумевшего Лукашенко.
24 мая 2021, 15:25
как Батько боиться то мальчонку!!!
само страшно, что ему дадут расстрел
Могильщик, а изменник родины, слив персональных данных силовиков и попытка совершения госпереворота как по вашему должна наказываться?
23 мая 2021, 16:58
я из принципа не покупаю белорусские товары пока этот упырь у власти
23 мая 2021, 18:09
Самолет принадлежит ирландской авиакомпании, и решения о посадке принимает командир корабля , а не президент страны в воздушном пространстве которого находится, судно. И уж точно не с помощью истребителя. А если бы пилот не подчинился, Лукашенко приказал бы сбить гражданский лайнер? Тем более, что сообщение о минировании было наверняка , заведомо ложным Это международный терроризм. Все осень знакомо..
23 мая 2021, 19:16
тем не менее как минимум один петушок долетался...
23 мая 2021, 19:45
23 мая 2021, 19:45
тем не менее как минимум один петушок долетался...
Рано или поздно все тираны идут под суд. Живые или мертвые.
23 мая 2021, 19:27
Все, кому весело и глумливо-надеюсь ваших детей или близких не коснётся рука государственного террора. Всем мир
Минское ТВ своим слушателям и зрителям сообщило, что борт сел по причине неполадок на борту. Бульбаши верят.
23 мая 2021, 16:41
Белоруссия сегодня, это россия через два года. Может быть , или раньше.
23 мая 2021, 17:57
Да, Ленин на броневике из него не получился. Ждём вопли импортных правозащитников. Кто такой Медведчук – всего лишь профессиональный политик и оппозиционер, выступающий не по команде Запада. Кто такой Протасевич и Навальный?!? Внимание! На старт! Вопли пошли!
думал, что сможет гадить из соседнего государства
23 мая 2021, 21:26
По сути не важно как провернули - но операция по прихвату за фаберже одного из пубертатных тыловых борцов, выполнена красиво и профессионально. Главное никто не пострадал.
Доигрался парниша. Мало того, что вздумал в период пандемии летать, так еще и думал что против власти все сойдет ему с рук. Не фортануло