V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Круче Хогвартса. Показываем изнутри самую дорогую школу России

6 сентября 2021, 15:11
Легко жить красиво на чужие деньги. Можно и футболистов золотом засыпать, и школы за миллиарды строить. Все равно никто не спросит, а поток бабок бесконечный. Если вдруг нефть подешевеет, Володя придумает, как помочь нефтяным друзьям в тяжелые времена.
6 сентября 2021, 15:24
А кто там учится? Потомки ?
Гость
6 сентября 2021, 15:46
Такие школы должны быть по всей России, даже в далеких глубинках. И вот только не надо говорить, что денег нет.😎
6 сентября 2021, 22:44
Так это и есть истинная цель горбачевской "перестройки" - одним бублик, другим дырка от него: "По данным Global Wealth Report, на долю 1% самых богатых россиян приходится 71% всех личных активов в России, - говорит аналитик Елена Ларина, автор книги «Умножающие скорбь. Как выжить в эпоху войны элит.» - Для сравнения: в следующей за Россией среди крупных стран по этому показателю Индии 1% владеет лишь 49% всего личного богатства. В мире этот показатель равен 46%, в Африке - 44, США - 37, в Китае и Европе - 32, в Японии - 17%".
Гость
6 сентября 2021, 15:24
Национальное достояние, чо!
Гость
6 сентября 2021, 19:00
Опять не увидел самого главного. Будут индивидуальные шкафчики у школьников для сменной обуви и учебников или нет?
6 сентября 2021, 22:56
И выборов в таких школах не проводят.
6 сентября 2021, 16:12
Это не школа а дворец. Кто там учится? Вундеркинты или дети (внуки) наших властей?
7 сентября 2021, 21:49
А вылупятся из этого золотого яичка всё сплошь Ломоносовы, Поповы, Зварыкины, Сикорские, Менделеевы, Чайковские, Шехтели, Крузенштерны, Пушкины, Столыпины, Королёвы, Жуковы...
Гость
6 сентября 2021, 16:51
"И видит око, да зуб неймет"Басня Крылова.
Гость
7 сентября 2021, 12:19
Газпром - у кого то мечты сбываются
Гость
7 сентября 2021, 13:40
Зачем это показывать,народ бесить?революцию приближать......такой контраст в школах,хамство чистой воды!
6 сентября 2021, 23:29
Одни жулики для своих взрослеющих чад школу жуликов по наследованию ранее уварованного сделали. Это не для талантливых детей. Это не эти мальчики встанут Родину защищать -когда надо будет! .... "Ни разу не видел козлов и козликов которыми гордились леса прерии ...."